Упаковщик/Комплектовщик Кофе на Склад

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Вологина Анастасия Александровна (ЛИДЕР - ГРУПП)
Ростов-на-Дону
Привокзальная улица 2

Упаковщик/Комплектовщик Кофе в Пакеты Сидя на Склад

✅ СЕЗОН В САМОМ РАЗГАРЕ ✅ ВАХТА С ВЫСОКОЙ СТАВКОЙ!

✅ ВЫПЛАТА СРАЗУ ✅ НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ!

❗️❗️АРОМАТ ЧАЯ и КОФЕ прекрасен, Ведь он приносит ДЕНЬГИ!!!

➡️ ПОСПЕШИТЕ ➡️ ВАХТА на 15 и 20 смен В НАЛИЧИИ❗️

Высокая ставка 6100 р.

Производство Кофе. Работа простая нужно укладывать и Комплектовать продукцию в коробки и пакеты.

Звоните, пишите прямо сейчас!

✅ ОПЛАЧИВАЕМ ПЕРЕВАХТОВКУ ЕСТЬ КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА
✅ ВСЕГДА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ НА ВАХТЕ

На Склад КОФЕ и ЧАЯ и другой Готовой продукци Приглашаем Н. А. ВАКАНСИЮ УПАКОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК ❗️.

РАССМОТРИМ С НАВЫКОМ УПАКОВЩИКА, КОМПЛЕКТОВЩИКА И РАЗНОРАБОЧЕГО — РАБОТА ВАХТОВЫМ методом.

УСЛОВИЯ:

☑️ ставка за рабочую смену до 3300 ₽ смена.

☑️ ставка На сдельной оплате до 6100 ₽ смена.

☑️ Каждую НЕЕЛЮ АВАНС до 5000 ₽.

☑️ ЗАРПЛАТА — 2 раза в месяц или СРАЗУ по окончанию вахты.
20 смен — 122 000 руб.
35 смен — 213 500 руб.
45 смен — 274 500 руб.

* Заработная плата в объявлении указана от 45 смен при Сдельной оплате.

☑️ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ комфортное Проживание со всеми удобствами.
☑️ Для ВАС: ( душ, Wi-Fi, кухня, стиральная машинка, постельное белье, одноярусные новые кровати).

☑️ ГРАФИК — Трудимся 6/1, 7/0,5/2 по 10−11 часов.

БЕСПЛАТНО полноценное горячее питание

☑️ ВАХТЫ на ВАШ ВЫБОР 15 — 20 — 30- 45 -60 — 90

☑️ оформление по ТК или по или по договору ГПХ (на ваш выбор)

☑️ отдельные Семейные комнаты

☑️ проживание Предоставляется бесплатно СРАЗУ в день приезда.
ОБЯЗАННОСТИ:

— Упаковка товара по коробкам
— стикеровка коробок и продукции
— работа Разнорабочим по цеху
ТРЕБОВАНИЯ:

— желание работать — ответственность
— Порядочность и Усердие

****Мы ценим каждого сотрудника, поэтому предоставляем оплачиваемые отпуска и больничные. У нас заботятся не только о производстве, но и о каждом члене нашей большой семьи****

☑️ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ВАКАНСИЯ? ТАК ОСТАВЬТЕ ОТКЛИК И МЫ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ.

☎️ ПРОСТО ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС,

☞ НАШИ Менеджеры на связи с 9 до 20 по телефону и круглосуточно в чате.

ЛИБО НАПИШИТЕ Свой МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, WhatsApp.

СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ — ❗️ИВАН❗️

==========================================

Конечно подходит и для для тех кто ищет Работу вахта в Ростове на Дону, работа вахтой Ростов-на-Дону, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии, работа вахтой вакансии, вакансии с проживанием, работа вахтовым методом, вахта 15/15, вахта, работа вахтой вакансии от прямого работодателя, работа вахтовым методом, работа вахтой с проживанием, работа вахтой 15 15, работа вахтой, работа вахтой 15 15, работа вахтой 20 10, работа вахтой 30 смен, работа вахтой без опыта, работа на складе вахта 15 15, вахта работа, работа с ежедневной оплатой, работа с ежедневной оплатой в ночь, работа с ежедневной оплатой без опыта, работа вахта 15 15 с питанием, вахта работа, работа вахта с жильем, вакансии вахта, вакансии Ростов вахта, вакансии Ростовская Область.

Рассмотрим с опытом: Упаковщики аптечных, фармацевтических складов, табачных изделий и сигарет, кондитерских изделий и шоколада, айфонов, гаджетов, планшетов.