Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: КЕВ-РУС
Владимир

Мы холдинговая компания и одним из направлений бизнеса является сельское хозяйство. Мы занимаемся сельским хозяйством уже более 5 лет, основное направление нашей деятельности — молочное производство. Содержим и разводим голштинскую породу на фермах во Владимирской и Ивановской областях общим поголовьем более 2100 дойных голов. Используем современный беспривязный метод содержания коров. Ведем работу со стадом в передовых системах учета — DairyComp, DelPro, Afifarm, Селекс, TMR трекер. Наше предприятие имеет статус племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

Живем и работаем с девизом: С уважением к сотрудникам, с любовью — к коровам

Приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление полным циклом подбора персонала (от формирования заявки до завершения испытательного срока):
    *работа с внешними и внутренними каналами привлечения персонала (СМИ, социальные сети, сайты поиска работы, службы занятости, внутренние реферальные программы и т.д.);
    *организация и проведение собеседований на открытые вакансии, в том числе и на руководящие позиции (телефонные интервью, личные собеседования);

• Помощь в процессе адаптации;

• Взаимодействие с ВУЗами, СУЗами по привлечению на практику и работу студентов;

• Посещения производственных площадок и близлежащих населенных пунктов для проведения мероприятий по набору персонала (транспорт предоставляем, в рамках рабочего времени);

• Организация и контроль работы диспетчеров отдела персонала на производственных площадках.

УСПЕХ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧИТ:

• Опыт работы не менее года в HR;

• Сильные коммуникативные навыки и гибкость в общении;

• Готовность к интенсивной работе, умение работать в режиме многозадачности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Офисный формат работы в центре Владимира, либо удаленная работа, если ты не из Владимира;

• Оформление в соответствии с действующим законодательством, полностью белая зарплата, прозрачная система мотивации (годовой бонус);

• Возможность выстраивать гибкий рабочий график / гибридный формат работы после испытательного срока);

• Возможность получения ДМС;

• Возможности для самореализации в быстрорастущей группе компаний

• Отсутствие бюрократии, микроменеджмента и дресс-кода, возможность внедрения новых идей и реализация их;

• Возможность карьерного и профессионального роста

Будем рады видеть Тебя частью нашей команды!