Инженер по промышленной безопасности (Екатеринбург или Арамиль)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ПКФ КУБ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 83

Мы — один из крупнейших производителей резервуаров в России, который поставляет продукцию для крупных компаний в России, СHГ и за рубежом.

ПКФ КУБ — стабильно растущее производство с грандиозными планами на развитие!

Мы производим:

— ёмкостное оборудование для предприятий нефтедобывающей, химической, строительной, пищевой и других отраслей;

— нестандартные металлоконструкции любой сложности.

‍Наши клиенты: Башнефть, Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпромнефть, Новатек.

Предлагаем стать частью команды ООО ПКФ «КУБ-сервис», реализовать потенциал и опыт, в качестве Инженера по промышленной безопасности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✔ Широкие карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной, развивающейся компании;
✔ Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью официальная белая заработная плата, соцпакет; Диагностика состояния здоровья за счёт компании.

✔ Подарки на праздники

Премиальные выплаты за оптимизацию процессов, введенных в работу рациональных предложений и т.п.

✔ Повышение квалификации, обучения за счет компании. Мы ценим и развиваем компетенции своих сотрудников!

• осуществление производственного контроля на ОПО;
  • техническое диагностирование и освидетельствование технических устройств, в том числе подъемных сооружений, на ОПО по производству емкостного оборудования;
  • подготовка к проведению экспертизы технических устройств;.
  • организация и контроль за работами проводимыми подрядными организациями;
  • организация работы и проведение инструктажей у подчиненных, выдача нарядов-допусков на проведение опасных работ;
  • взаимодействие с надзорными органами, в том числе Ростехнадзором.

Наши ожидания:

• законченное, высшее техническое образование;
  • желателен опыт работы от 2-х лет на опасном производственном объекте отрасли в должности инженера по ОТ, инженера-механика;
  • приветствуется опыт работы в сфере инженерного обслуживания промышленных объектов и оборудования, в том числе работа с подъемными сооружениями;
  • знание действующих норм и правил в области эксплуатации ОПО, подъемных сооружений;
  • наличие действующей аттестации или ранее быть аттестованным в Ростехнадзоре по охране труда, основам промышленной безопасности, эксплуатации ОПО на которых используются подъемные сооружения;
  • желание расти, получать новые знания и навыки.

ПКФ Куб — стабильно растущее производственное предприятие с грандиозными планами на развитие! Если развитие — Ваша ценность — откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!