Помощник менеджера по качеству

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Уральская комплексная лаборатория промышленного и гражданского строительства
Екатеринбург
улица Луначарского 31

ООО «УралСтройЛаб» самый крупный негосударственный аккредитованный лабораторный центр на Урале с широчайшим спектром испытаний, оснащен самым современным лабораторным оборудованием экспертного класса.

Наша лаборатория оказывает полный комплекс лабораторных испытаний, измерений, исследований и других видов оценок для нужд промышленного и гражданского строительства, начиная с этапа инженерных изысканий, предшествующих строительству, продолжая на всех этапах проектировки и непосредственного строительства и заканчивая вводом в эксплуатацию готовых объектов любой сложности и назначения.

Наш приоритет в людях -создание успешной команды из сотрудников, желающих реализовывать свой профессиональный и личностный потенциал, достигать амбициозных целей с компанией.

Если вы хотите работать в динамично развивающейся стабильной компании с возможностью карьерного роста, то вы тот, кто нам нужен.

• Участие в разработке документов СМК
  • Внутренние аудиты
  • Контроль за соблюдением требований СМК
  • высшее профильное образование и/ или дополнительное образование «Системы менеджмента качества»
  • Опыт работы от 1 года в сфере менеджмента качества будет вашим преимуществом
  • атмосфера открытости и уважения в коллективе
  • работа в современной лаборатории;
  • социальные гарантии и льготы РФ;
  • возможности для обучения и развития, профессионального роста;
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • выплаты 2 раза в месяц
  • размер заработной платы с каждым кандидатом обсуждается индивидуально
  • график работы 5/2