Менеджер по сопровождению клиентов (без активного поиска)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Главстолторг
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 18к2

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Компания СТОЛБУРГ один из крупнейших производителей столов и стульев в России приглашает на работу Руководителя регионального направления.

Мы — крупная компания с головным офисом в Екатеринбурге и 13 летней историей. Наши клиенты — мебельные магазины и торговые сети, дистрибьюторы и оптовики, дизайнеры, расположенные на всей территории России. Основным направлением работы компании является — серийное производство столов, стульев, мягкой мебели. Продукция компании представлена более чем в 600 магазинах от Владивостока до Краснодара.

Компания имеет Полный цикл производства; складские площади 10000 кв.м. и крупнейший склад готовой продукции по ассортименту; 10 производственных цехов, включающих: металлообработку, полимерно-порошковую покраску, малярные участки для покраски стекла и дерева, два столярных цеха, два цеха обработки плитных материалов, швейный и сборочные участки. Все участки оснащены современными станками и оборудованием, включая станки с ЧПУ и промышленные роботы.

Для нас важно, и мы очень ценим:

• Честных людей;
  • Автоматизацию и цифровизацию;
  • Понимание, что успех компании — это успех каждого сотрудника;
  • Инициативность и самостоятельность;
  • Умение зарабатывать;
  • Работу в команде профессионалов своего дела.

Что вам предстоит делать:

• Развитие действующих клиентов. Расширение ассортиментной матрицы в действующих клиентах
  • Ежедневно осуществлять звонки клиентам, вести деловую переписку, предлагать ассортимент компании, составлять продающие коммерческие предложения для юр. лиц
  • Вести коммуникации в Битрикс24
  • Нечастые командировки по Екатеринбургу и Свердловской области
  • Составлять продающие коммерческие предложения для юр. лиц;
  • Выполнять план продаж

• Интересная и динамичная работа в стабильной компании;
  • Заработная плата с возможностью роста в зависимости от развития продаж и выполнения KPI (оклад+%+бонус)
  • Растущий и постоянно развивающийся рынок без сезонности;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Обучение, наставничество, система адаптации;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Новый офис по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18к2
  • Вкусный кофе в офисе.

Если ВЫ :

• Имеете успешный опыт в продажах b2b от 1 года;
  • Ориентированы на результат и умеете достигать поставленных целей;
  • Обожаете Битрикс24;
  • Амбициозный, целеустремленный человек;
  • Имеете отличные коммуникативные навыки;
  • Человек с высоким уровнем энергии и настойчивы в достижении результата;
  • Обладаете эмпатией и терпением;
  • Работоспособны и стрессоустойчивы;
  • Имеете опыт в проектных продажах с длинным циклом сделок (будет преимуществом).

Значит, ВЫ — именно тот, кого мы ищем!

Ждем тебя наш новый Коллега !