Специалист отдела продаж

Работодатель: Полистэр Уфа
от 80000 до 120000 RUR
Уфа
Кавказская улица 8/1

ПОЛИСТЭР УФА — это компания, которая успешно развивается с 2014 года на рынке упаковочных материалов. Мы производим упаковочные материалы из полипропилена и полиэтилена для сегментов аграрной промышленности; химической, горной добычи, металлургии и других направлений бизнеса.
Вот уже 10 лет мы обеспечиваем качественным материалом покупателей, предоставляем грамотный расчет и экономим бюджет своих клиентов.

Почему открыта вакансия:

Мы расширяем отдел продаж и нам нужны мощные и нацеленные на результат менеджеры отдела продаж.

Кого мы хотим видеть на данной позиции:

— опыт в продажах по телефону от 1 года

• отвечать на заявки от клиентов по заказу продуктов
  • подготавливать, выставлять и защищать коммерческое предложение
  • совершать холодные, чтобы ускорить личный темп роста

1. Конкурентная заработная плата на 20% выше рынка, ОКЛАД 35.000 руб + %. итого ЗП от 80 тыс.

2. Мотивация начинает работать с 1-го дня выхода на обучение.

3. Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00

4. Обязательное получение заработной платы в срок и без задержек (за 10 лет не было ни единой задержки).

5. Офис в центре города по ул. Кавказская 8/1 (Монумент) — удобно добраться и есть парковка.

6. Оформление по ТК РФ с первого дня стажировки.

7. Адекватные собственники, топящие за результат и не мешающие работе

8. Работа в постоянно растущей компании, где всегда есть возможность зарабатывать и развивать клиентскую базу.

9. Работа с продуктом лучшего качества — большинство клиентов остаются сотрудничать годами

10. Команда молодых и активных единомышленников, средний возраст которых 35 лет

11. Отдел продаж, в котором четко распределены задачи, установлена прозрачная воронка продаж

12. Регулярные корпоративные мероприятия, которым компания уделяем особое внимание

13. Кухня офиса оборудована всем необходимым для полноценного приема пищи, и комфортного проведения выделенного обеденного времени наших сотрудников

14. Система адаптации и обучения для новых сотрудников, чтобы быстро войти в ритм.