Медицинский представитель (Детское питание, Новая Москва)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Nestle

Бизнес Детского Питания — это подразделение Нестле, которое помогает малышам расти здоровыми с первых дней благодаря качественным инновационным продуктам, учитывающим индивидуальные особенности каждого ребенка.

Мы ищем Медицинского Представителя, который будет выстраивать долгосрочные взаимоотношения с медицинскими работниками, делиться с ними научной и фактической информацией о продуктах компании Нестле (бренды — NAN, Nestogen). Территория в зоне ответственности — Москва (Tроицкий и Новомосковский административный округ)

Вы будете:

• Регулярно посещать медицинских работников на территории в зоне ответственности и информировать их о продукции детского питания Nestle, поддерживая рекомендации Кодекса ВОЗ;
  • Активно развивать территорию в зоне ответственности через расширение базы медицинских учреждений, поддержание и укрепление текущей базы контактов;
  • Организовывать и проводить групповые презентации, конференции, семинары и круглые столы;
  • Находить возможности достижения ключевых показателей через медицинское продвижение;
  • Регулярно работать в кросс-функциональной команде (научный отдел, управление продаж и маркетинга) и участвовать в крупных проектах;
  • Вести отчетность о проделанной работе.
Мы ожидаем от вас:
  • Оконченное высшее образование (желательно в области медицины/ фармацевтики/ биологии/ химии);
  • Опыт работы во врачебном или аптечном продвижении продукции от 2 лет;
  • При наличии профильного образования, готовы рассматривать кандидатов без опыта работы медицинским представителем;
  • Желание учиться и работать в команде профессионалов в области детского питания;
  • Высокую установку на достижение целей;

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству;
  • Быть гибкими в ситуациях неопределенности и быть открытыми для изменений;
  • Выстраивать партнёрские отношения со всеми внутренними заказчиками и проявлять гибкость при работе c клиентами.

• Трудоустройство в штат Компании;
  • Доход, который складывается из ежемесячного оклада и квартального и бонуса по результатам работы;
  • Компенсация питания и услуг мобильной связи;
  • Корпоративный автомобиль;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первого дня работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки; корпоративные спортивные команды и спортивные мероприятия; скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;
  • Корпоративный магазин на территории офиса.

На данной позиции вы сможете расширить свою экспертизу в области продаж, получить опыт работы с известными брендами категории детского питания Нестле, а также получить знания и понимание в разных областях.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами! Присоединяйтесь!