Руководитель отдела сетевой инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: АЛЬЯНС КРЕДИТ
Нижняя Красносельская улица 40/12к2

Компания Директ Кредит — передовой лидер в области комплексного POS-кредитования — от интеграции готового продукта до разработки и внедрения кастомизированных процессов и IT решений по кредитованию.

Наша цель — сделать процесс POS-кредитования быстрым удобным и понятным для клиента в любом канале продаж — оффлайн рознице, онлайн — на сайте магазина или на мобильном устройстве, одновременно давая возможность ритейлеру управлять эффективностью процесса продаж.

Наши партнеры — крупнейшие банки в сфере потребительского кредитования.
С 2011 года мы совершенствуемся, ставя перед собой амбициозные планы и задачи. Вместе мы сможем выстроить эффективную команду, в которой каждый сможет проявить себя.

Приглашаем в команду Руководителя отдела сетевой инфраструктуры.

Чем вы будете заниматься:

• Осуществлять координацию бесперебойной работы информационных технологий, персональных компьютеров и локальных вычислительных сетей, машин, серверов и периферийных устройств;

• Организовывать работу и администрировать сервера на базе Windows Server, Linux, обеспечивать поддержку их рабочего состояния;

• Администрировать корпоративную почту, системы Service Desk, мониторинг работы;

• Обеспечивать работоспособность и развитие ИТ структуры в разрезе отдела, в режиме 24×7;

• Вести договоры, деловую переписку с контрагентами;

• Контролировать поддержку серверов, в том числе 1С+sql;

• Распределять нагрузку между сотрудниками отдела.

Наши ожидания от вас:
  • Опыт администрирования Active Directory (GPO, DNS, DFS, FTP, WSUS, TS, IIS);

• Опыт сетевого аппаратного и программнного обеспечения;

• Умение настройки и поддержки VPN (ipsec);

• Опыт работы с Linux/UNIX системами, развертывание приложений;

• Опыт работы с оборудованием Mikrotik.

Что мы можем вам предложить:

• Официальное оформление в аккредитованную IT-компанию (льготная ипотека);
  • Заработная плата складывается из окладной части и премии;
  • График работы 5/2 (офис);
  • Комфортабельный лофт в шаговой доступности от м. Бауманская и м. Красносельская;
  • Оборудованная зона отдыха, кухня, бесплатные: чай/кофе, мёд/варенье, фрукты и т. д;
  • Обеспечение необходимым оборудованием ;
  • Корпоративная программа скидок у партнёров по системе BestBenefits (более 800 партнеров);
  • ДМС со стоматологией;
  • Возможность карьерного роста;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность получить бесценный опыт, работая с различными командами и проектами.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, свои зарплатные ожидания.

Ждем ваш отклик и свяжемся с вами в самое ближайшее время, наш будущий коллега!