Риелтор / Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ВЛАДИС

Приветствую Вас, будущий коллега!

Меня зовут Алёна, я — HR-специалист самой стабильной и успешной компании на рынке недвижимости ♥

Количество клиентов и сделок стремительно растет, поэтому мы готовы бесплатно Вас обучить и оказать поддержку!

Специалистам с опытом работы готовы предложить индивидуальные условия и самый высокий процент на рынке — от 45 до 70%!

От нас:

— Бесплатное профессиональное обучение, поддержка наставника на всех этапах Ваших сделок

— Полная оплата рекламы (30+ рекламных площадок)

— Процент выше рынка (от 40% до 70%) + еженедельные фиксированные выплаты

— Гибкий график работы и современный офис в удобной локации (8 офисов на Ваш выбор)

— Помощь юриста, ипотечного брокера, оценщика, специалиста по страхованию, фотографа и других отделов

— Насыщенная корпоративная жизнь и быстрый карьерный рост

От Вас:

— Консультация клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости

— Взаимодействие со смежными отделами компании

— Встречи с клиентами в удобном для Вас районе

Мы точно сработаемся, если Вы:

— Коммуникабельны и ответственны

— Умеете находить подход к людям

— Готовы развиваться и увеличить доход в несколько раз

Важно: вакансия срочная, количество мест ограничено!

Откликайтесь, пишите или звоните, контакты указаны в вакансии. Будем рады пообщаться! :)

Опыт работы не обязателен, но будет преимуществом, если Вы уже работали на позициях:
риэлтор, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, оператор колл-центра, офис-менеджер, администратор, преподаватель, продавец-консультант, руководитель, коуч, бизнес-тренер, психолог, стилист, фотограф, официант, бармен, менеджер ресторана, маркетолог, журналист, менеджер по закупкам, организатор мероприятий либо в любой другой сфере, где присутствует общение с людьми.

До встречи на собеседовании!