Менеджер по продажам оборудования (автоматические ворота)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Максимум Урал
Челябинск
улица Академика Макеева 28

Добрый день! Дорогой кандидат, текст данной вакансии написал для вас я — руководитель отдела продаж, так же являющийся одним из собственников компании.
Считаю, что отношение к сотрудникам, влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам лучше об этой работе!

Вот немного фактов о нас:

• Наша компания занимается поставкой, монтажом, и обслуживанием гаражных, въездных, ворот и рольставней.
  • Мы постоянно обучаем продавцов, прокачиваем их навыки и внедряем инструменты, которые увеличивают продажи.
  • За последние несколько лет проданно более 2х тысяч комплектов ворот, так же открыты 2 новых офиса в разных городах.
  • Мы активно растём и, по итогам 22−23 года — Первые по количеству проданных гаражных ворот в Челябинской области.
  • За последние 10 лет, сколько существует компания — ни единой просрочки по зарплате!
  • Получаем сотни входящих заявок каждый месяц.
  • Бесплатная библиотека лучших книг.
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами!
  • Дружелюбная команда.
  • Опытное и адекватное руководство.
  • Полная оплата ГСМ+Амортизация.
  • Наша большая цель: Стать компанией № 1 в России по количеству проданных ворот!

Итак, Кого мы ищем?

• В Нашу команду требуются активные, целеустремлённые менеджеры (наличие опыта работы в продажах будет Вашим преимуществом), которые будут продавать наши продукты. Умение работать в CRM системе приветствуется, нашему продукту мы вас обучим примерно за неделю.

— доход оклад + сделка 70 — 130 к в месяц
— опытные и адекватные руководители
— только входящие заявки
— график: пятидневка c 9 до 19 и 1 дежурная субботы в месяц
— стабильность и уверенность в завтрашнем дне
— нет слабых сотрудников в команде (сильное окружение)
— поддержка от сильного бренда «АЛЮТЕХ»

Что нужно делать:

Продавать автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Осуществлять замеры на объектах заказчиков. На «входе» вас будет ждать мощнейшее обучение и 6 дней подготовки. На 7-й день работы вы уже будете способны легко закрыть первую сделку.

Если хотите у нас работать — оставляйте отклик, мы с вами свяжемся.