Junior media buyer / Младший трафик - менеджер

Работодатель: Rocket10
Тула
улица Фридриха Энгельса 2

Привет!

Мы — Rocket10, одно из ведущих агентств мобильного маркетинга!

На протяжении более чем 9 лет мы продвигаем мобильные приложения по всему земному шару, сотрудничаем со многими мировыми издателями мобильных приложений в абсолютно разных вертикалях. На сегодняшний день в нашем портфеле около 200 клиентов! И, да, наша главная гордость — команда.

Штат наших сотрудников уже достиг 220+ профессионалов своего дела и мы не собираемся останавливаться!

На данный момент у нас 8 офисов в пяти странах: Россия, США, Китай, Корея, ОАЭ.

Если ты стремишься построить карьеру в стремительно развивающейся сфере, не боишься сложных задач и горящих дедлайнов — тебе точно с нами по пути!

Мы находимся в поиске младшего менеджера по закупке трафика в социальных сетях. Мы постоянно растём и ищем сотрудников, способных усилить нашу команду! Сейчас мы хотим найти новые таланты в Туле, чтобы помочь нам закупать еще больше трафика и делать это еще лучше!

Если у тебя нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере mobile marketing — не переживай, мы тебя всему научим c 0 до «PRO» :)

В круг обязанностей будут входить:

— продвижение мобильных приложений в социальных сетях и на рекламных площадках (VK ads, Yandex Direct, Bigo ads, TikTok и др.);

— профит с выполнением KPI клиента;

— запуск, оптимизация и анализ рекламных кампаний;

— работа с трекинговыми системами мобильной атрибуции (AppsFlyer, Adjust, Appmetrica);

— постановка задач дизайнеру на маркетинговые материалы.

Мы ждём от кандидата:

- готовность выполнить тестовое задание;

— аналитический склад ума и умение структурировать информацию;

— желание расти и развиваться в сфере mobile маркетинга;

— умение креативить и видеть нестандартные подходы;

будет преимуществом: если ты знаешь английский язык на уровне B1 и выше.

— интересную работу в одном из агентстве-лидере мобильного маркетинга;

— развитую систему наставничества и обучения;

— официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

— стабильную зп и бонусы;

— комфортный офис в г. Тула с chill зоной и настольными играми;

— работу в дружной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;

— нормированный рабочий график 5/2 с 10−30 до 19−30;

— быстрый карьерный и профессиональный рост.