Специалист по страховым продуктам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Т-Банк
Ставрополь

Мы в поисках специалиста, который будет помогать клиентам по общим вопросам, связанными со страховыми случаями.

Отдел обслуживания клиентов по страховым продуктам — подразделение, которое помогает оформить ОСАГО и Каско, застраховать здоровье и недвижимость.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Возможность влиять на свой доход и стартовать от 41 000 ₽: оклад + премия по результатам работы.
  • В первые 2 недели график 5/2 с 10:00 до 19:00 с плавающими выходными. Далее график и смены на ваш выбор: 5/2 по 9 часов с началом смены в интервале с 06:00 до 16:00 или 2/2 (доступен через месяц работы) по 12 часов с началом смены в интервале с 06:00 до 14:00. Выходные плавающие.
  • Удаленный формат: можно забыть про дресс-код, утомительные сборы и долгий путь до офиса, работайте там, где удобно. Понадобятся только компьютер/ноутбук, веб-камера и гарнитура.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС, включая стоматологию, страхование жизни от несчастных случаев, а также частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Быстрый карьерный рост — первое повышение возможно уже через 3 месяца работы.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Консультировать клиентов на входящих звонках и в чатах по вопросам оформления, изменения и расторжения полисов.
  • Помогать клиентам по общим вопросам, связанными со страховыми случаями.

Кого мы ищем

• Имеете образование: среднее общее (11 классов), среднее профессиональное или выше.
  • Желаете предоставлять качественный сервис. Нам важно создавать комфортные условия для клиентов и быть с ними на одной волне.
  • Умеете вести диалог грамотно и вежливо.
  • Способны с эмпатией относиться к клиентам, предлагать каждому индивидуальное решение.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы — обучаем на старте карьеры и не бросаем наедине с новыми задачами.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!