Менеджер удаленного отдела продаж

Работодатель: Финансовая Безопасность
Волгоград

ООО «ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
Один из крупнейших партнеров IT-компании СКБ Контур в поиске сотрудника

Удаленного менеджера в отдел продаж (где вы находитесь не имеет значения)

Кто нам нужен?

Это могут быть специалисты 2-х уровней:

• Есть опыт в продажах — знакомим с продуктом и начинаете зарабатывать.
  • Нет опыта в продажах — отлаженная система обучения, ежедневные встречи в формате видеоконференции, позволят быстро изучить продукт и отточить навык ведения переговоров с клиентами, максимально быстро начать зарабатывать

• правильная речь;
  • способность к обучению
  • дисциплина
  • наличие стабильного доступа к сети интернет и компьютера с гарнитурой
  • Тишина на рабочем месте (посторонние звуки недопустимы)
  • Возможность работать полный рабочий день (совмещать не получится с другой работой или учебой на дневном отделении).

Наше отношение к менеджерам по продажам:

• прозрачная система бонусов
  • менеджер должен получить все, что заработал, поэтому никаких ограничений даже во время испытательного срока и никаких «потолков» по заработной плате.
  • продавцами не рождаются, а становятся — мы этому способствуем.

Что нужно делать?

• Совершать звонки клиентам (искать клиентов самим не нужно, коммуникации осуществляются преимущественно с компаниями, которые уже являются клиентами);

• Договариваться об бесплатном открытии доступа клиенту или просто расказать о продукте, заинтересовать;

• На первых порах — передавать сделки менеджеру по продажам для дальнейшего дожима до оплаты (вам ничего продавать не нужно)!

• По мере успешного прохождения стажировки, сами сможете вести клиента до оплаты и получать максимум с того, что заработали

• настроенная СРМ позволит совершать звонки и работать удаленно каждому менеджеру без всякой рутины
  • прозрачная система мотивации, каждый в режиме реального времени видит сколько заработал на текущий момент
  • сколько можно заработать? процент с продаж (без максимального ограничения). От 30 000р. в месяц
  • График работы пн-пт 09:00—18:00 (по часовому поясу сотрудника), сб-вскр и праздничные дни выходные;

• на все остальные вопросы мы с удовольствием ответим на встрече