Дизайнер одежды (домашняя одежда/нижнее бельё)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Concept Group
Адмиралтейский район, Казанская улица 25

Компания Concept Group на рынке с 2005 года. Мы занимаемся производством и продажей одежды. Наши бренды: ACOOLA, CONCEPT CLUB, INFINITY LINGERIE. У нас более 250 розничных магазинов по всей России.

Вакансия Дизайнера в бренд Infinity Lingerie.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ссылку на портфолио и зарплатные ожидания.

• Формирование капсул, объединение стилей единой темой;
  • Подбор тканей, принтов и фурнитуры;
  • Создание технических эскизов, принтов, разработка необходимой технической документации, внесение изменений в процессе производства при необходимости;
  • Непосредственное участие в презентации коллекции Руководителю бренда, Директору по производству, отделам продаж и маркетинга;
  • Отслеживание результатов продаж коллекций, знание best-ов и bad-ов на основе предоставленной аналитики;
  • Мониторинг ассортимента конкурентов на ежемесячной основе;
  • Принимает участие в примерках образцов изделий, составление замечаний и предложений по изменению дизайна и конструкции образцов.

• Опыт работы в должности дизайнера одежды/ ассистента от 1 года;
  • Высшее образование в области дизайна одежды;
  • Знание Adobe Photoshop, Adobe Illustrator;
  • Английский язык не ниже уровня Intermediate;
  • Знание трендов и модных тенденций;
  • Наличие профессионального портфолио.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Современный комфортный офис в историческом центре Санкт-Петербурга.
  • Конкурентный уровень дохода
  • График работы 5\2, с 9:30 до 18:30
  • Скидки на продукцию компании 50%
  • Активная корпоративная жизнь
  • Корпоративные скидки от партнеров (фитнес, английский язык, отели и прочее).

Мы готовы к развитию творческого потенциала наших сотрудников. Присоединяйтесь к нашей профессиональной и дружной команде!