Менеджер по продажам услуг фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Orange fitness
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Леваневского 185Б

Orange Fitness Краснодар— сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

На сегодняшний день в группе компаний Orange Fitness работает 450 сотрудников. Это- наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

Ищем в дружную команду клуба на Леваневского МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Что нужно делать?

• Презентация фитнес — клуба клиентам;
  • Работа по продаже и продлению клубных карт;
  • Выполнение плана продаж и постоянное повышение своих профессиональных навыков.

Что мы можем дать тебе?

• Возможность работать в самой популярной сети фитнес клубов города,
  • Возможность тренироваться в фитнес клубе в рабочее время (предоставляется один час);
  • Насыщенная корпоративная жизнь, молодой и не скучный коллектив;
  • Сотрудники для нас — одна из основных ценностей. Поэтому мы трудоустраиваем по ТК РФ, стабильно и без задержек выплачиваем заработную плату, развиваем и обучаем!
  • Заработная плата: оклад +% от продаж + KPI, полностью «Белая», средняя заработная плата менеджера в 2023 г — 105 000 руб.;
  • График работы: 5/2,(9:00—18:00, 10:00—19:00, 11:00—20:00, 12:00 — 21 00), плавающие выходные.

Чего МЫ хотим от ТЕБЯ?

• Успешный опыт работы в продажах от 1 года!
  • Опыт работы в фитнес-клубе будет преимуществом;
  • Среднее-профессиональное или высшее образование;
  • Пунктуальность, ответственное отношение к работе, стремление достичь результата, любовь к людям и желание им помочь:)

Увидел в описании выше себя?

Тогда мы уже ждём твоё резюме!