Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Ленремонт
Московский проспект 212

Компания "ЛЕНРЕМОНТ"- более 30 лет занимает лидирующие позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов – лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 35 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Менеджер по персоналу

• Подбор персонала на различные позиции 8-10 вакансий в месяц ( Управляющие сервисных центров, продавцы, мастера, привлечению клиентов, менеджеры по продажам, офисные позиции)
  • Проведение интервью, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов
  • Эффективное взаимодействие с руководителями подразделений - совместное составление профилей должности, организация собеседований, сбор обратной связи, контроль трудоустройства новых сотрудников
  • Ведение внутренней отчетности, анализ рынка труда

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в массовом подборе персонала, приветствуется опыт работы с руководящими позициями
  • Владение различными методиками оценки персонала
  • Нацеленность на результат, инициативность
  • Желание развиваться в сфере HR
  • Высокий уровень самоорганизации

Что мы предлагаем Вам:

• Стабильную работу в ведущем предприятии на Северо-Западе. Выбирая нашу компанию, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Удобный график 5/2 10:00 - 18:30 (сб, вс - выходные)
  • Конкурентная заработная плата. Возможность увеличения дохода по результатам работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Возможность повышать свою квалификацию, в Вашем распоряжении: штат профессиональных тренеров, регулярные семинары и бизнес-игры, корпоративная библиотека
  • Массажный кабинет, доступный для посещения бесплатно в рабочее время
  • Услуги штатного психолога, готового оказать помощь по любым запросам сотрудников
  • Щедрые подарки и поздравления на день рождения и другие знаковые события!
  • Возможность воспользоваться услугами корпоративных юристов
  • Регулярные спортивные и корпоративные мероприятия

Место работы в комфортном офисе в 3-х минутах пешком от ст.м. Московская, Московский проспект 212