Программист 1С

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Перспектива Юг
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица 55/1

МЫ КОМПАНИЯ ХУЛИГАН И МЫ ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАБАКА И АКСУССУАРОВ ДЛЯ КАЛЬЯНА В РОССИИ.
ЗА ОДИН ТОЛЬКО 2023 ГОД МЫ СТАЛИ НОМИНАНТАМИ ПИРЕМИЙ:
МАРКЕТИНГ ГОДА И ТАБАК ГОДА.

Компания на рынке с 2019 года

Мы динамично растем, наша команда кратно увеличивается от года к году

Мы гарантируем высокое качество выпускаемых продуктов

Наша команда расширяется, поэтому мы ищем ПРОГРАММИСТА 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство

• Соблюдение всех праздников и выходных дней

• Офис в центре Краснодара, график 5/2 с 9:00 до 18:00 (готовы рассмотреть на гибридный график работы)

• Корпоративную мобильную связь

• Комфортные условия труда, современный офис

Возможность карьерного и финансового роста (сейчас мы ищем первого сотрудника под достаточно типовые задачи, но это только начало)

• Участие в мероприятиях, погружение в кальянную индустрию

Задачи:

✔ Анализ требований заказчика и предложение решений на базе конфигураций 1С с использованием типового функционала и собственных доработок;

✔Доработка существующих конфигураций на платформах 1С 8.3;

✔ Создание внешних отчетов и обработок;

✔ Участие в тестировании;

✔ Решение проблем‚ возникающих в ходе работы программы.

✔ Сопровождение, развитие, поддержка системы 1С: УТ.

✔ Участие в проекте по внедрению 1С: УТ

✔ Контроль, сопровождение использования функционала 1С: УТ (импорт данных, настройка шаблонов, отчетов, обменов и т.д.).

✔ Осуществление дополнительных разработок в системе 1С: УТ по требованиям внутреннего заказчика.

✔ Разработка инструментов для миграции первоначальных данных в целевую систему.

✔ Разработка интеграционных механизмов с локальными и внешним информационными системами с использованием веб-сервисов и интеграционных шин.

✔ Написание сопроводительной технической документации на основании функциональных/бизнес требований внутреннего заказчика.

✔ Взаимодействие с системными и бизнес аналитиками на предмет уточнения требований.

✔ Разработка пользовательских интерфейсов.

Опыт:

✎ Опыт работы/доработки/внедрения на базе типовых решений 1С: Управление торговлей 8.3;

✎ Опыт интеграции 1С с битрикс 24, включая взаимоувязку пользовательских полей

✎ Опыт разработки на управляемых формах, понимание клиент-серверного взаимодействия;

✎ Опыт работы с БСП (Библиотека стандартных подсистем);

✎ Опыт/знание СКД (Cистема компоновки данных)

Откликайся и присоединяйся к нам!