Эксперт направления по поиску и аренде технологических позиций

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: билайн
Краснодар

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• Организация работ по поиску позиций для размещения оборудования согласно утвержденных планов развития и заключение договоров аренды/размещения оборудования по найденным позициям;
  • Руководство сотрудниками (4 человека);
  • Контроль операционных расходов по вновь заключаемым договорам на размещение оборудования;
  • Консолидация на уровне Региона, регулярной формализованной отчетности, аналитических данных и предоставление другой информации по запросам руководителя/ШК/смежных функций.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в сфере арендных отношений телекоммуникационных объектов (как преимущество), Стаж работы не менее 3-х лет на должности руководителя;
  • Желательно опыт управления;
  • Умение работать с массивами данных в Excel.

• Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Служебную сотовую связь.