QA Team Lead

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
улица Маши Порываевой 34

FunFlow — аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений. Уже более 13 лет мы помогаем миллионам людей скрасить свободное время, создавая топовые развлекательные игры и сервисы по всему миру.

Суммарная дневная аудитория разрабатываемых нами проектов уже около 2 000 000 пользователей. Каждый из продуктов успешен и показывает стабильно высокий рост.

Немного о нашем подходе:

мы быстро растем и адаптируемся под меняющийся рынок. Мыслим целями, а не задачами, ценим свободу в выражении идей и проактивность. Не боимся рисковать, тестируем новые инструменты и гипотезы.

Наша команда активно растёт, поэтому мы ищем людей, которые смогут нас усилить и помочь достичь новых высот. Сейчас мы в поиске QA Head, который поможет реализовать весь потенциал наших проектов.

Задачи, которые вас ждут:

• Курировать работу двух QA-отделов;
  • Организовывать обмен опытом между отделами и внедрять лучшие практики;
  • Оптимизировать трудозатраты и время на отправку приложений в магазины;
  • Повышать качество тестирования: анализировать, как мы подходим к работе, какие есть места, которые можно оптимизировать и улучшить (скрипты, проверки, внедрение дополнительных инструментов);
  • Прорабатывать и улучшать компетенции команд тестирования.

Мы ждем, что вы:

• Обладаете опытом работы от 5 лет (возможен смешанный опыт в QA и проектного менеджмента);
  • Будет отличным плюсом, если работали над живым проектом с регулярными обновлениями;
  • Умеете выстраивать и корректировать QA процессы;
  • Обладаете позитивным стилем общения, умеете быстро погружаться в задачу, способны самостоятельно принимать решения и эффективно работать в команде;
  • Умеете предложить, обосновать и нести ответственность за свои решения;
  • Понимаете, что существует не только один путь развития в виде перехода на автотесты и обкладывания максимального количества функционала ими (у нас сейчас продукт не готов к автотестам).

• Официальное оформление с первого рабочего дня и белую зарплату.

• Работу в просторном офисе с современным оборудованием, уютными кофе-поинтами, офисной кухней и столовой внутри здания.

• Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 11:00.

• ДМС со стоматологией, частичную компенсацию на сервис «Ясно» и онлайн-занятия в Skyеng, компенсацию расходов на спорт и обучение.

• Корпоративные мероприятия и занятия в группах по направлениям: волейбол, падел-теннис, квизы, мафия и настольные игры.

Почему стоит работать с нами:

• Большая аудитория. Дневная аудитория продуктов, над которыми мы работаем — около 2 000 000 пользователей. А значит, вы легко увидите результаты своей работы.

• Развитие скиллов. У нас сильная команда с различными компетенциями. Вы сможете улучшать как технические, так и управленческие скиллы.

• Нет бюрократии. У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

• Скорость разработки. Благодаря скорости нашей работы и миллионной аудитории вы сможете быстро увидеть результат своей работы и не будете «работать в стол».

• Прозрачность. Мы всегда делимся новостями и данными продуктов, не скрываем метрики, продаем команде разработки свои идеи, исходя из цифр и ожиданий, к чему каждый новый функционал приведет.

Ждем ваш отклик! Мы будем рады видеть вас в команде и научим всему, что умеем сами. С нами вы сможете создавать лучшие продукты на мировом рынке.