Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЯРД
Домодедово
Каширское шоссе 17А

Ярд Империал — растущая российская компания с одним из самых крупных автопарков спецтехники в Москве и Подмосковье (в собственности более 650 единиц преимущественно новой строительной техники).

На данный момент в нашей Компании открыта вакансия Бухгалтера по работе с первичной документацией.

• Работа с первичной бухгалтерской документацией
  • Своевременное и корректное отражение хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете
  • Реализация и взаиморасчеты с контрагентами, контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности
  • Организация сверок с контрагентами
  • Подбор документов для ИФНС и другими государственными органами в зоне своей ответственности
  • Прочие поручения Главного Бухгалтера

Наши ожидания по опыту и навыкам:

• Приветствуется опыт на работы в аналогичной должности не менее 1 года
  • Бухгалтерское образование
  • Высокая работоспособность, ответственность, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

• Работу в Компании, ставящей перед собой амбициозные цели
  • Востребованный на рынке продукт (спецтехника), на который всегда найдутся клиенты в сфере строительства
  • Официальную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц: 60 000 рублей «на руки» на испытательный срок работы, 65 000 рублей «на руки» на основной период работы
  • Испытательный срок от 1 до 3-х месяцев по результатам работы
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративную мобильную связь
  • Бесплатную парковку рядом с офисом
  • График работы 5/2: с 9:00 до 18.00
  • Место расположение офиса: г. Домодедово, Каширское шоссе 17А, ТОЦ «Дом».
  • Участие в корпоративных конкурсах с возможностью получения ценных подарков (автобонус, iphone, корпоративный отдых и многое другое интересное)
  • Различные обучающие и развлекательные мероприятия

Заинтересовала вакансия? Не жди! Нажимай на кнопку «Откликнуться"
    Будем рады, если ты станешь частью нашей Команды!