Ведущий специалист отдела рекламы

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Екатеринбург

«Синара-Девелопмент» — крупная строительная компания, реализующая масштабные проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Свердловской области и других регионах России.

Среди реализованных проектов — МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и конгресс-центр, стадион «Екатеринбург-Арена», культурно-выставочный комплекс «Синара Центр», горный курорт «Архыз», ЖК «Солнечный», ЖК «Art. Город-парк» и другие.

В отделе рекламы открыта вакансия ведущего специалиста.

Мы ищем сотрудника, который готов к следующим задачам:

• Работа с сайтом компании: подготовка материалов для загрузки, отслеживание

актуальной информации;

• Написание рекламных текстов, новостей для городских порталов, описание рекламных акций, условий ипотечных программ для размещения на сайте компании;

• Разработка рекламных материалов, печатной продукции. Работа с дизайнерами: составление технических заданий рекламных макетов, интернет банеров;

• Создание электронных презентаций о деятельности компании в PowerPoint;

• Организация участия компании в выставках, мероприятиях.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (Журналистика, Связи с общественностью, Реклама, Экономика);
  • Опыт работы в PR или специалистом по рекламе;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь пакета MS Office.

Мы предлагаем Вам:

• Офис в центре города;
  • График работы 5/2 с 9−18;
  • Достойная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • Премии по итогам работы;
  • Расширенный соц. пакет, куда входит ДМС, дотация на питание, бассейн, компенсация занятий в фитнес-клубе и другое;
  • Возможность обучаться и развиваться в различных направлениях;
  • Возможность карьерного роста.

Немного о нашей корпоративной культуре:

Мы приветствуем желание сотрудников развиваться, поэтому в нашей Компании возможен карьерный рост. Ежегодно проводится ряд мероприятий, на которых есть возможность получить не только бесценный опыт, но и заявить о себе! Молодежная научно-практическая конференция, конкурс «Будущее Синары», конкурс «Профессионалы Синары» и другие активности Группы.

Многие сотрудники нашей Компании придерживаются ЗОЖ и специально для коллег мы предоставили возможность бесплатно посещать бассейн и компенсируем стоимость абонемента в спортзал. Ежегодно участвуем в масштабных спортивных мероприятиях, таких как Забег Р. Ф., Гонка Героев и др.

Для детей сотрудников, мы регулярно проводим разные конкурсы с подарками и мероприятия. Родителям предоставляем возможность оформлять на льготных условиях путевки в летний лагерь для детей.

Ждем Ваш отклик!