Event-менеджер | Influence-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Соломка
Троицкая (Ингушетия)

СОЛОМКА это креативное PR агентство. Мы занимаемся продвижением брендов компаний, личных брендов собственников и экспертов. Продвижение личных брендов это быстрорастущий тренд и очень востребованная услуга, а наша компания, СОЛОМКА, является ведущим PR агентством в России по этому направлению.

Наши клиенты, это известные предприниматели и эксперты, которые востребованы на публичных мероприятиях, форумах и конференциях, на интервью у известных блогеров и инфлюенсеров. Мы ищем опытного специалиста, для поиска и организации выступлений и интервью наших клиентов на таких мероприятиях.

Вам предстоит подбирать бизнес-мероприятия для выступлений наших клиентов, договариваться с блогерами о размещении рекламы и коллаборациях.

Вам предстоит:

• Мониторинг профильных мероприятий и подготовка календаря участия для клиентов агентства,
  • Проведение переговоров с организаторами мероприятий, об участии в них,
  • Участие в разработке техзадания для дизайнеров на создание презентации выступлений,
  • Ведение календаря запланированных мероприятий и оповещение о предстоящих событиях,
  • Поиск профильных блогеров и инфлюенсеров,
  • Анализ и выбор наиболее перспективных по аудитории и статистике каналов,
  • Проведение переговоров с блогерами,
  • Организация интервью, подкастов или коллабораций,
  • Согласование времени, требований и оплаты,
  • Контроль результатов размещения контента наших клиентов.

Эта работа для вас, если вы:

• имеете опыт в подборе мероприятий для выступлений в разных городах России,
  • знаете тонкости подбора блогеров и телеграм-каналов для рекламы,
  • умеете проводить анализ блогеров и отбор по аудитории и статистике

• Работать можно удаленно в любое время, утром, днем, вечером.
  • Нужно быть на связи, Пн-Пт, с 10 до 18, график можно двигать.
  • Заработная плата сдельная, рассчитывается на основе количества подобранных мероприятий и блогеров, На данный момент наши специалисты зарабатывают от 40 до 80 тр, в месяц, доход зависит от вашей работоспособности и креативности
  • Нет потолка по уровню дохода.

Будем рады узнать о вас из сопроводительного письма.