Специалист по обеспечению сервиса в медицинской сфере

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Здоровье
Краснодар
микрорайон Центральный, Красная улица 155/2

Мы приглашаем в нашу команду специалиста по обеспечению сервиса, для которого гарантирование качественного сервиса после продажи в медицинской сфере станет основным приоритетом. Ваша главная задача — обеспечить непрерывное и эффективное функционирование сервиса после продажи, взаимодействуя с лечебными учреждениями и персоналом.

• Развитием закрепленной «теплой клиентской базы» (ЮФО, СКФО) с акцентом на выполнение плана продаж, KPI, через обеспечение клиентов надежным сервисом

• Осуществлением визитов к клиентам (3−4 визита в день)

• Организацией и обеспечением качественного сервиса после продажи в сфере медицинских операций

• Укреплением отношений с текущими клиентами через предоставление высококачественного обслуживания

• Проведением переговоров, подготовкой коммерческих предложений и успешным заключением сделок с фокусом на долгосрочные партнерства

• Анализом рынка и оценкой конкурентоспособности продукции и услуг компании с учетом потребностей клиентов в сервисе

Нам важно, чтобы сотрудник имел:
  • Опыт ведения переговоров на уверенном уровне
  • Минимум двухлетний опыт работы в медицинских B2B продажах
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственности и инициативности
  • Уверенность в себе, настойчивость и стремление к достижению результатов
  • Глубокий интерес к общению с людьми и умение активно слушать и понимать потребности клиентов
  • Готовность к высокой трудозатратности: ненормированный график работы, разъездной режим
  • Работу с интересным и жизненно важным продуктом, который востребован на рынке;
  • Ежемесячный оклад: итоговый уровень оклада обсуждается с успешным кандидатом на основании навыков и компетенций;
  • Ежеквартальные и годовой бонусы: по итогам выполнения плана продаж;
  • После испытательного срока: подключение к корпоративной программе ДМС включая стоматологию и компенсацию транспортных расходов;
  • Официальное оформление с соблюдением ТК РФ (оплачиваемые отпуска, оплачиваемые больничные);
  • Во время прохождения адаптационного периода сопровождение наставника, а так же есть внутренние обучения, помогающие погрузиться в работу и познакомиться с продукцией;
  • Систему карьерного роста, позволяющую планировать свое развитие в компании;
  • Подарки ко дню рождения каждого сотрудника и подарки их детям на Новый год :-)