Прораб-мастер систем водоснабжения и водоотведения

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Стройспецмонтаж
Элиста
проспект Маршала Жукова 98Б

Мы, компания «Стройспецмонтаж» — команды преданных своему делу единомышленников, уважающая интересы партнеров, клиентов и предлагающая только качественные услуги. Вот уже 10 лeт мы занимаемся устройством инженерных сетей и коммуникаций открытым траншейным способом и методом горизонтально-направленного бурения. В своей работе используем высокотехнологичное оборудование и надежную спецтехнику.

В связи с расширением в строительную компанию ООО «СТРОЙСПЕЦМОНТАЖ» требуется прораб

Чего мы ждем:

-Умеешь читать чертежи

-Контролировать выполнение работ / качество работ

-Организовать работу на объекте

-Умеешь работать с КИП приборами

Ты не боишься проявлять инициативу и готов к новым знаниям и доходу;

Со своей стороны гарантируем:

-Официальное трудоустройство и трудоустройство ГПХ, самозанятые

-Высокая заработная плата

-Спецодежда

-Стабильную круглогодичную работу

-Приятные материальные бонусы по итогам месяца

-Социальная семейная поддержка

-Прозрачную систему оплаты труда: окладная часть 70 000 +KPI+ переработки +ГСМ +мобильная связь

Средняя зарплата 85 000−115 000 рублей

Дружный и молодой коллектив, средний возраст команды 34 года Регулярные обучения за счет компании

Выездные тим-билдинги — чайные церемонии, выезды на природу, мероприятия по командообразованию. Помогаем сотрудникам в личностном росте (регулярные выездные тренинги)

Чай, кофе, конфеты за счет компании, амортизация а/м, проживание, командировочные.

Супер вовлеченный владелец бизнеса

Наш уютный, светлый, комфортабельный офис находится в 10 минутах от центра города.

Индивидуальность каждого важна, ценим каждого сотрудника, уважительные отношения в коллективе.

Команде ООО «Стройспецмонтаж» не хватает именно Вас! Если заинтересовала данная вакансия, скорее оставляйте отклик и пропишите в нем 3 Ваших ключевых преимущества! :)

До встречи на собеседовании!