Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная 39

Ищем тренера по продажам, который вместе с нами будет развивать команду продавцов.

Ваша задача — создавать учебные материалы и проводить аудиторные и полевые обучения. Если у вас есть опыт работы в продажах и вы хотите помогать другим достигать успеха — эта вакансия для вас.

Мы предлагаем

• Среднее вознаграждение — 90 000 ₽: почасовая оплата — 480 руб./час гросс + доп. вознаграждение по результатам выполнения функционала.
  • Смешанный формат: 2−3 дня в неделю оказание услуг в офисе ТОЦ «Адмирал», остальные дни — из дома. Выполнение функционала предполагает выезды на тренинги/полевые обучения, в т.ч. в другие города России.
  • 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Возможность перехода на ТК РФ по результатам оказания услуг.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проводить полевые обучения для сотрудников розничных продаж в ТЦ и аэропортах.
  • Обучать сотрудников разного трека развития.
  • Проводить воркшопы, тренинги и вебинары по технике продаж, развитию soft навыков.
  • Анализировать зоны роста сотрудников и формировать предложения по улучшению текущего процесса обучения.
  • Корректировать действующие программы обучения.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с розничными продажами от 1 года.
  • У вас есть опыт проведения адаптационных и развивающих тренингов и полевых обучений.
  • Умеете адаптировать программы под потребности целевой аудитории, имеете навыки работы со сложными участниками.
  • Знаете различные техники продаж.
  • Умеете анализировать результаты программы обучения с целью ее корректировки.
  • Будет преимуществом, если вы имеете опыт обучения руководителей.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!