Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Аквариус, Группа компаний
Сокольническая линия метро Саларьево

ПК «Аквариус» — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и IT‑решений, системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности. В 2021 «Аквариус» стал 4-м в рейтинге CNews Analytics среди крупнейших российских IT-разработчиков.

Компания основана в 1989 году и сегодня располагает собственным производством международного уровня мощностью более 800 тыс. устройств в год и сетью сервисного обслуживания в 135 городах России.

Наша Компания активно развивается и растет, именно поэтому для нас так важно привлекать в свою команду только лучших — с высоким уровнем профессионализма и вовлеченности!

В настоящий момент мы ищем в свою команду специалиста на позицию «Кладовщик». Адрес: г. Москва, Поселение Марушкинское, квартал № 63 (есть парковка и ходит корп. транспорт от м. Саларьево).

Основные задачи:

• Приемка товара, сверка с товаросопроводительными документами, подпись документов;

• Отгрузка товаров в соответствии с системой, сборка заказов;

• Проведение циклических инвентаризаций;

• Отслеживание собранных и принятых заказов.

Требования к соискателю:

• Среднее специальное / высшее образование;

• Умение собирать товар;

• Коммуникабельный, внимательность;

• Готовность добираться на склад в Шарапово, работать 5/2 c 10:00 — 19:00 (есть парковка и ходит корп. транспорт).

• Стать частью крупной стабильной компании разработчике и производителе компьютерной техники и IT‑решений, успешно развивающейся на российском рынке уже более 30-ти лет;
  • Возможность быстрого профессионального роста и развития;
  • Премии по итогам работы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока, Кафетерий льгот;
  • Грамотная система адаптации;
  • Работа по адресу: г. Москва, Поселение Марушкинское, квартал № 63 (есть парковка и ходит корп. транспорт от м. Саларьево).