Техник

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: JCat.ru
Благодатная улица 40

Вакансия компании: Сеть общежитий «Альфа-Агрегатор»

Компания «Альфа-Агрегатор» — сеть общежитий, созданная в 2019 году. Мы специализируемся на предоставлении сервиса по подбору доступного жилья для гостей

Наша миссия — сделать процесс поиска и бронирования эконом-жилья максимально простым и удобным. Мы тщательно отбираем варианты, учитывая потребности как частных лиц, так и представителей бизнеса, нуждающихся в комфортном размещении во время работы в этих городах.

Будучи профессионалами своего дела, мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Наша команда экспертов поможет вам подобрать оптимальное решение, исходя из ваших пожеланий и бюджета. С «Альфа-Агрегатором» вы можете быть уверены в том, что ваше временное проживание будет максимально комфортным и доступным.

• Стабильная заработная плата (оклад + премии);
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 6/1.
  • Проживание на территории общежития.
  • Прачечная, душ, бытовая техника,.
  • У нас уютно и все ходят в тапочках.

• Среднее профессиональное или высшее техническое образование;
  • Опыт работы техником, слесарем или ремонтником от 1 года;
  • Знание основ электрики, сантехники и строительных работ;
  • Ответственность, внимательность и клиентоориентированность;
  • Готовность к физическому труду и работе с людьми;

• Проведение регулярного технического обслуживания и ремонта в общежитии;
  • Устранение неполадок с электрической проводкой, сантехникой, мебелью и другим оборудованием;
  • Выполнение косметического ремонта, покраски стен и другие мелкие работы по поддержанию чистоты и порядка в общежитии;
  • Оперативное реагирование на обращения и жалобы проживающих;

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и внесите свой вклад в развитие сети доступного и комфортного жилья!

Дополнительные преимущества:
  • Помощь с переездом и проживанием
  • Спецодежда
  • Зоны отдыха