Водитель-экспедитор-грузчик

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Ленремонт
Великий Новгород

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующую позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской область.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 35 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия в г. Великий Новгород.

Сейчас мы в поисках коллеги- Водителя-грузчика.

— Перевозка грузов крупной бытовой техники (холодильники, стиральные машины, плиты)
— Участие в загрузке/выгрузке автомобиля
— Обеспечение сохранности груза при транспортировке
— Бережное управление автомобилем, своевременное прохождение ТО на вверенном автомобиле
— Работа по маршруту

— График работы 5/2 10.00−18.30
— Оформление по ТК РФ
— Бесплатная брендированная спецодежда
— ЗП выплачивается без задержек. 2 раза в месяц
— Техническое обслуживание автомобиля за счет компании
— Скидки на услуги и товары компании
— Яркая корпоративная жизнь
​​​​​​
4 главных причины выбрать Компанию «ЛЕНРЕМОНТ»:

— Высокая и своевременная оплата труда. Мы платим выше рынка, потому что наши сотрудники — это талантливые люди, профессионалы своего дела, и мы это ценим

— Реальный карьерный рост. Мы динамично развиваемся. Сфера услуг ремонта стремительно развивается и растет с каждым днём. Мы за профессиональный рост сотрудников внутри Компании, активно поддерживаем инициативу, креативных и трудолюбивых коллег

— Команда настоящих профессионалов. Наши сотрудники- лучшие в городе! Именно поэтому мы даём нашим Клиентам самую большую гарантию

-Забота о наших сотрудниках. Лучшие сотрудники могут провести свой отпуск в гостевом доме на полуострове Крым совершенно бесплатно. У нас есть массажный кабинет, бесплатно и в рабочее время. Штатный психолог доступен для каждого.