Руководитель группы ценообразования (персональные тарифы)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: СДЭК
Новосибирск

СДЭК активно развивает и создает новые продукты, поэтому мы расширяем наш отдел ценообразования и ищем руководителя для группы персональных тарифов (на территории России).

Задачи:

• управление работой группы по персональным тарифам (4 человека), координация взаимодействия с другими отделами компании

• осуществление контроля за маржинальностью сети/клиентов/направлений/продуктов

• расчет клиентских тарифов для ТОПовых клиентов компании, прогнозирование маржинальности по ним

• проведение факторного анализа фронт-маржи/выручки

• анализ эффективности изменений в ЦО

• участие в разработке алгоритма по ценообразованию

Мы ждем от кандидата:

• опыт работы не менее 3 лет в качестве специалиста по ценообразованию в логистической компании, опыт работы с динамическим ценообразованием
  • глубокие знания рынка логистики в РФ и ЕАЭС
  • опыт руководящей работы будет преимуществом
  • уверенное владение Excel, powerpoint на продвинутом уровне
  • лидерские качества, готовность брать ответственность за принимаемые решения, системный подход и аналитический склад ума

• официальное оформление, гибкий график, возможность работать удаленно (рассматриваем кандидатов в часовом поясе ±2 ч от Новосибирска)
  • демократичная культура, минимум бюрократии и иерархии, высокая самостоятельность в работе
  • у нас много свободы в принятии решений, но и много ответственности
  • обучение на базе Корпоративного Университета для личностного и профессионального роста
  • ДМС, скидка сотрудника на услуги компании, корпоративное изучение иностранных языков, скидки от компаний-партнеров, доступ к платформам Ясно и Понимаю.