Senior Java developer

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Trace

Realix — международная динамичная GameDev-компания, с главным офисом на Кипре (г.Лимасол), представительствами в Сербии, Арабских Эмиратах. Всего за несколько лет мы выросли из небольшого стартапа в технологичную и стремительно развивающуюся IT — компанию. С нами 50+ опытных и талантливых профессионалов, которые по-настоящему горят своим делом.

Мы создаем уникальный GameFi проект MetaTrace — мобильная Сrypto-ира и метавселенная, основанная на реальной геолокации, Web3 и NFT технологиях. Игра представляет собой технологию лучшего будущего, где пользователь не потеряет связь с реальностью. Мы постоянно совершенствуем методы и практики, выбираем самые экологичные подходы во всем, чтобы создать интересный продукт и идеальную среду для креативного и профессионального роста каждого члена нашей команды.

Сейчас мы в поиске опытного Java-разработчика.
Стек: Java 17+, Vertx, Protobuf (gRPC), WebSocket, PostgresSQL.

Ты наш идеальный кандидат, если есть:

• Релевантный опыт от 3-х лет (будет плюсом опыт разработки сервера для игровых компаний);
  • Опыт работы с Vertx или желание на нем работать;
  • Опыт на других Java фреймворках — будет преимуществом (например Spring);
  • Опыт работы с реактивным стилем Java;
  • Опыт с Java 17−18, Protobuf (gRPC), Websocket, PostgresSQL;

• Удаленная работа на период испытательного срока, релокация на Кипр в г. Лимасол;
  • График работы 5/2 (на выбор: 08.00−17.00 / 09.00−18.00 / 10.00−19.00);
  • Отпуск 30 календарных дней, 100% компенсация больничного, отпусков, sick days;
  • Распределенная команда со схожими ценностями, отсутствие бюрократии, дружный и заряженный коллектив;
  • Приятные условия компенсации и соц. пакета;