Оператор call-центра (без продаж)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Проотель
Краснодар

Мы ищем оператора call-центра для телефонных опросов потенциальных клиентов. Вам не нужно продавать — просто задаёте вопросы и фиксируете ответы.

▶️Внимательно прочтите объявление, перед тем как откликнуться на вакансию.

Мы — компания «Про отель» — умеем оснащать гостиницы таким образом, чтобы они приносили владельцам максимальную прибыль, и имели оценку от 9 (из 10) на сайтах.

Если клиенты обращаются к нам на этапе строительства, мы разрабатываем планировку и дизайн проект с нуля, и наполняем гостиницу в соответствии с ними. Если гостиница уже действует, то частично комплектуем номера мебелью.

Что вам сейчас важно знать о нас:

• Больше 10 лет занимаемся оснащением гостиниц под ключ.
  • Мы активно ведём канал на YouTube, уже >100 видео.
  • Постоянно проводим обучающие мероприятия для владельцев гостиниц.

Чем вы будете заниматься:

• Звонить нашим потенциальным клиентам.
  • Подробно вести результаты обзвона в CRM.
  • Соблюдать адекватные правила общения.
  • Соблюдать заданный алгоритм общения с клиентами.

Почему вам будет с нами интересно:

• Вам не нужно продавать.
  • Дадим всё что нужно для работы — телефон, скрипт, готовую базу для обзвона, и удобную CRM для ведения отметок о разговоре.
  • Внутри компании есть группа наставничества, где сотрудники ставят себе цель. С еженедельными разборами и поддержкой от руководителя.
  • Вы попадёте в сплочённую команду соратников, которые поддерживают друг друга и словом, и делом.
  • У вас будет демократичный, адекватный, справедливый руководитель.
  • Мы уважаем и ценим сотрудников, и нам важно чтобы это было взаимно. Начните любую коммуникацию с нашей компанией со слов всем привет, и мы будем знать, что вы внимательно прочитали объявление, знаете куда идёте и вам действительно интересна наша вакансия.
  • Постоянный рост компании — это возможность для вашего роста и в деньгах, и в карьере.
  • Через нашу компанию, вы сможете принести пользу миру — благодаря вам станет больше успешных гостиниц и довольных постояльцев.

Что вы получите, работая в нашей компании:

• Можно выйти «завтра» и сразу начать работать.
  • Удаленный формат работы
  • Корпоративный ноутбук, телефония.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительная годовая премия при выполнении компании поставленных задач (13−14 зарплата).
  • Оплачиваемые больничные, отпуска
  • График работы 5/2 с с 9:00 до 18:00.
  • За 6 лет существования компании не было задержек ЗП
  • Если у человека день рождения, он может уйти с работы на 4 часа раньше, или приди на 4 часа позже на следующий день.

Мы ждем от Вас:

• Уверенный пользователь ПК.
  • Грамотная речь.
  • Личные качества: нацеленность на результат, душевность, ответственность, пунктуальность.

Если Вы хотите стать частью команды и двигаться вперёд вместе с нами откликнетесь на вакансию, а также напишите сопроводительное письмо — что Вас заинтересовало и почему вы подходите под данную вакансию.

После того как вы откликнитесь на вакансию — с вами свяжется наш HR-менеджер, задаст несколько вопросов и назначит удобное время для собеседования. Мы на связи в будние дни с 9 до 18.