Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU

VSEMAYKI.RU — крупнейший сервис по производству и доставке товаров по требованию.

Все товары мы создаём только под заказ, это делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития. Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса. Мы быстро растем и нам нужны сотрудники в команду IT!

• Сбор, уточнение и формализация требований заказчиков (руководителей групп и подразделений) по их бизнес-процессам, поддерживающим деятельность по созданию добавленной стоимости и удовлетворению потребностей клиентов
  • Помощь с переводом бизнес-требований заказчиков в описание проекта и технических задач.
  • Составление и согласование со всеми участниками и заинтересованными лицами плана решения комплексной задачи или проекта.
  • Помощь с ведением проектной документации заказчикам, а также составлением инструкций и регламентов.
  • Контроль выполнение проекта по выбранному плану, поддержка и стимулирование коллег из разных подразделений для достижения единой цели
  • Помощь с организацией встреч, чатов, настройкой инструментов, эскалация блокирующих проблем для «гладкого» выполнения проекта.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет.
  • Умение качественно зафиксировать потребности заказчиков, проанализировать их и трансформировать до уровня подробных и структурированных функциональных требований.
  • Развитые навыки взаимодействия с внутренними бизнес-заказчиками и разработчиками общения на их языках.
  • Знание хотя бы одной нотации моделирования бизнес-процессов и диаграмм (BPMN, UML, EPC).
  • Навык визуализации бизнес-процессов, опыт визулизации в Miro или других сервисах. Опыт составления модели данных или доменной модели.
  • Опыт работы с проектированием и документированием сложных программных продуктов (желательно включающих веб- или мобильные приложения)
  • Понимание принципов разработки ПО, Agile-подхода.
  • Умение определять границы систем и зоны их ответственности
  • Умение работать в команде.

ПЛЮСОМ ДЛЯ КАНДИДАТА БУДЕТ:

• Опыт работы с реляционными СУБД
  • Опыт работы с 1С
  • Опыт работы на производственном предприятии
  • Опыт настройки бизнес-процессов и задач в Atlassian JIRA

• полное доверие, нет следящего софта и прочего;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;
  • дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • скидки на собственную продукцию;
  • корпоративная библиотека;
  • компенсация обучения, курсов, конференций;
  • компенсация фитнеса;
  • сервис скидок bestbenefits;
  • полностью удаленную работу с гибким графиком или же гибридный формат работы;
  • возможность работать из любой точки мира (возможны различные варианты оформления);
  • оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом;
  • льготы аккредитованной IT компании;
  • индексация заработной платы.

Присоединяясь к нам, ты становишься важной частью дружной команды, которая решает нетривиальные задачи по автоматизации бизнеса. Мы соединяем производство реальной востребованной продукции и современные подходы для цифровых процессов, сопровождающих производство и продажи.

Мы поддерживаем личное и командное профессиональное развитие, а также готовы слушать и обсуждать предложения всех участников команды.

Если тебе кажется, что ты — наш кандидат, мы с удовольствием ждем тебя на собеседовании.