Менеджер по работе с клиентами в Учебный центр

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Jeternel
Челябинск
Свердловский проспект 2

В команду Института красоты Jeternel мы ищем единомышленников!

Что вы получите в Jeternel:

• Вы сможете влиять на уровень своего дохода — у нас есть фиксированный оклад + KPI + % с продаж
  • Мы предложим вам сотрудничество на долгосрочный период, с графиком 5/2, с 9 до 18 в офисе, где приятно выполнять свои задачи
  • Для сохранения вашего здоровья и красоты мы создадим комфортные условия и предоставим много других полезностей!
  • Вы получите более чем реальную возможность карьерного роста — 80% руководителей компании выросли до топ-должностей из рядовых сотрудниковДля вашей легкой адаптации мы организуем для Вас корпоративное обучение и стажировку на рабочем месте за счет компании
  • Вы сможете пользоваться услугами клиник компании (косметология, терапия, эндокринология, ногтевой сервис и т.д.) со скидкой до 50%, а ваши родственники — со скидкой 10%
  • Вы сможете покупать косметику и товары компании со скидкой до 40%!

Чем вы будете заниматься:

• Сопровождать клиентов на всех этапах сделки (квалифицировать лид, устанавливать контакт, совершать продажу, оформлять документы)
  • Взаимодействовать с клиентами по каналам связи: телефон, мессенджеры, соцсети, jivosite, е-мейл, визиты в учебный центр, мероприятия

• Работать с поступившими входящими лидами, а также связываться с клиентами исходящими звонками (с теплой и уснувшей базой, без холодных обзвонов)

• Использовать CRM для ведения клиента по воронке продаж, оформлять в 1С заказы покупателя.

Мы ждем вас, если:

— вы имеете стаж работы от 2 лет в сфере услуг (опыт работы в Учебном центре будет Вашим преимуществом)

— у вас есть опыт продаж от 1 года, приветствуется опыт продаж «сложных» продуктов (юридических, образовательных услуг и т.д.)

— вы знаете и умеете работать в 1С, с CRM, предпочтительно AMO.