Специалист по управлению запасами

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Сладуница, КФ
Омск
Омская улица 225Б

Наша компания является градообразующим предприятием, и мы гордимся этим масштабом еще и потому, что наши конфеты знают и любят не только во всех регионах России, но и за рубежом — в странах СНГ и Китая.

А еще наши сотрудники (по данным внутренних опросов) больше всего гордятся тем, что у нас хороший душевный коллектив и вкусные конфеты.

Хотите стать частью дружной команды профессионалов? Тогда вам точно к нам!

Для успешной командной работы, которая приносит сладкую радость не только детям, но и взрослым — мы приглашаем к сотрудничеству

Специалиста по управлению запасами!

Основные задачи:

• Прогнозирование продаж в краткосрочной и долгосрочной перспективе в разрезе складов (филиалов), товарных групп;
  • Расчёт и оптимизация частоты и размера заказа с учетом контрактных условий поставки, логистики, стоимости хранения и коммерческих рисков;
  • Расчёт нормативов хранения по каждому складу с учетом сезонности продаж, оборачиваемости и логистики.

Для реализации этих задач потребуется:

• Знание теории ограничений системы ;
  • Аналитическое мышление для анализа планирования производства.

Общие условия:

• Оформление на работу с первого дня, больничные и отпуска согласно ТК РФ;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя с сокращенным днем в пятницу (с 08:00—17:00).

Поддержка сотрудников:

• Адаптационная программа в период испытательного срока, которая включает наставничество и развитие профессиональных компетенций;
  • Дежурный транспорт по направлениям города Омска (Нефтяники, Московка, Амурский, Левый берег);
  • Регулярная выдача продукции собственного производства;
  • Оказываем материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.

Обучение и развитие:

• Обучаем управленческим навыкам.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся информацией о развитии компании: 1 раз в год проводим презентацию подразделений о стратегии, выполненных задачах и планах на следующий год;

• Отмечаем традиционные праздники, в т.ч. профильный — День пищевика;

• Организовываем тимбилдинговые субботники;

• Поздравляем детей сотрудников с Днем защиты детей, с 1 сентября и новым годом;

• Дарим сладкие подарки на Новый год не только детям сотрудников, но и каждому сотруднику тоже;

• Все мероприятия проводим в рабочее время.

P.S.: Если вам интересно стать частью нашей дружной команды профессионалов, то будем рады познакомиться!

Ждём ваше резюме, или будем рады Вас видеть по адресу: ул. Звездова, дом 129 (ост. 16 линия по ул.10 лет Октября) с ПН — ПТ: с 9.00 до 16.00 (время обеда с 13.00 до 13.48)!

P.S.S.: На собеседовании при себе необходимо иметь паспорт.