Менеджер по персоналу / HR-специалист / рекрутер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина
Казань

Мы ищем коллегу-единомышленника, который имеет базовые знания в области HR и хочет развиваться в этом направление, ведь «HR — это по-любви» ;)

Сейчас Вы можете зайти в наш проект на самой интересной точке его развития в профессиональном плане нашего направления. Компания активно масштабируется, в ней меняются процессы адаптации, строятся новые карьерные матрицы и системы мотивации, проходит онбординг и активно растет внутренний и внешний HR бренд.

Во всем этом можно поучаствовать, приложив свою руку, увидеть изнутри и получить ценный опыт. А главное пройти это вместе с классной командой, которая ждет тебя!

Твои задачи:

1. Подбор персонала

В первую очередь в твоей работе всегда будут находиться 2 актуальные вакансии для нашей школы — куратор образовательных программ и менеджер по продажам на горячие лиды. Мы очень быстро растем и буквально каждый месяц нам необходимы новые люди на данные позиции, тк число клиентов возрастает.

• Соответственно твоя задача провести первоначальный скрининг откликов и базы резюме, первичное интервью (подробный чек лист по профилю кандидата будет тебе в помощь) и передать лучших кандидатов HR.

• Для организации большой воронки подбора и выбора кандидатов, мы также часто публикуем наши вакансии в телеграмм каналах и др. источниках. Поиск актуальных каналов публикаций и размещение там вакансий будет твоей задачей.

• В компании также есть линейные позиции среднего и топ уровня, при необходимости, надо будет оказывать помощь в их подборе.

2. Взаимодействие с HR-отделом компании, обмен опытом и знаниями по вопросам стратегии развития.

3. Участие в разработке и оптимизации внутренних HR процессов.

4. Анализ рынка труда и трендов в сфере образования для определения наиболее востребованных специалистов и оптимальных условий сотрудничества.

Наши пожелания:

— Навыки проведения телефонных интервью, оценки кандидатов и организации собеседований;

— Умение работать с большим объемом информации и быстро принимать решения;

— Коммуникабельность, ответственность, любовь и преданность к своему делу;

— Готовность обучаться и развиваться в области HR.

Наши условия:

— Работа с самым продаваемым автором России по детскому развитию, в классной онлайн школе с экологичным продуктом!

— Удаленная работа, график 5\2 (гибкое начало рабочего дня с 9:00 — 10:30);

— Заработная плата белая, оклад 30.000 руб. + премия по KPI. Совокупный доход при выполнении показателей до 70.000 руб. на руки. В последующем возможен пересмотр зп по результативности работы.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок на Самозанятости.

— Адекватное руководство и поддержка со стороны команды.