Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Junior Key Account менеджер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Научно-Инженерный Центр Технологии
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, улица Тополиная Аллея 10

Компания НИЦ Технологии — ведущая российская компания-разработчик электроники, систем безопасности и программного обеспечения. Главный офис, конструкторы и производство находятся в Краснодаре.

Наша продукция широко применяется на территории Российской Федерации, входит в реестр Минпромторга, а программное обеспечение в реестр Минцифры. Мы работаем с крупными инфраструктурными проектами в сфере систем безопасности (Безопасный город, аэропорты, строительные и государственные проекты).

За последние 3 года компания НИЦ Технологии выросла более чем в три раза, производственные мощности (площадь производства 1500 кв.м.) позволяют нам выпускать от 50 000 камер в год. На предприятии работает более 200 человек, в том числе 70% - инженерные и технические специалисты.

Наша компания растет и развивается, и, на данный момент нам очень не хватает Junior Key account менеджера / Начинающего менеджера по работе с ключевыми клиентами. Мы предоставляем конкурентную заработную плату, ДМС, комфортное рабочее место и опытного наставника для быстрой адаптации!

Рассмотрим кандидатов из профессий, в которых важны развитые навыки общения: инженер, учитель, психолог, юрист, журналист, продавец (компьютерной и бытовой техники, программного обеспечения) и т.д.

Ценим в Вас:

• Желателен опыт проведения переговоров;
  • Желателен опыт в продажах различной продукции;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Мы гарантируем:

• Обучение профессии;
  • Интересную и перспективную работу в сфере IT;
  • Профессиональный и карьерный рост в одной из ведущих компаний России в отрасли IT (видеонаблюдение);
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата (оклад + премия за выполнение плановых показателей)
  • Гибкое начало рабочего дня, который соответствует вашему ритму жизни;
  • График 5/2, сб, вс — выходные;
  • Комфортный офис с кофемашиной.

Что предстоит делать после обучения:

• Работать с ключевыми клиентами компании (крупнейшие компании России, ведущие системные интеграторы, дистрибьюторы систем безопасности и IT-товаров, министерства и ведомства), развивать с ними тесные деловые отношения;
  • Изучать рынок, наращивать и поддерживать базу потенциальных клиентов;
  • Анализировать продажи, включая мониторинг деятельности конкурентов;
  • Развивать действующих клиентов, с целью увеличения их доли закупок;
  • Готовить и реализовывать проекты по ключевым клиентам;
  • Прорабатывать государственных заказчиков для последующей продажи продукции компании (B2G);
  • Регулярно выезжать в командировки и формировать положительный имидж компании в регионах России;
  • Выявлять «болевые точки» клиента;
  • Участвовать в разработке решения, способного закрыть потребность конкретного клиента;
  • Формировать стоимость проекта с учетом технического задания;
  • Презентовать решение клиенту, работать с возражениями;
  • Подготовка технической и коммерческой документации, если она необходима;
  • Сопровождение сделки на всех этапах до момента заключения контракта.

Оставьте своё резюме и мы обязательно с Вами свяжемся!