Менеджер по обучению в KINEXT

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT — это инновационное пространство, где технологии и системный подход переплетаются с талантом и профессионализмом каждого сотрудника. Мы лидеры в автоматизации HR-процессов и стремимся стать эталоном в индустрии. В KINEXT вы найдёте не только работу, но и место для профессионального роста и самореализации.

Выгоды и условия работы:

• Конкурентоспособная заработная плата, основанная на умениях и опыте кандидата.
  • Возможность получения бонусов, зависящих от личных достижений и результатов компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обеспечение всеми необходимыми ресурсами для работы, включая доступ к современным образовательным платформам.
  • Постоянное профессиональное обучение и возможности для карьерного роста до позиции HR-директора.
  • Работа в дружелюбной и поддерживающей команде, где каждый сотрудник ценится и поддерживается.
  • Участие в корпоративных мероприятиях и профессиональных конференциях.

Что предстоит делать:

1. Разработка и внедрение обучающих программ для сотрудников компании, адаптированных под различные отделы и специализации.
  2. Оценка эффективности обучающих программ с помощью фидбеков от участников и анализа показателей работы до и после обучения.
  3. Поддержание и обновление базы данных обучающих материалов и методик.
  4. Активное взаимодействие с другими отделами для выявления потребностей в обучении и профессиональном развитии.
  5. Систематическое обучение через платформу E-learning для гарантии согласованности и контроля процесса.
  6. Курирование испытательного периода новых сотрудников через организацию и контроль их начального обучения.
  7. Контроль за постоянным обучением и профессиональным развитием сотрудников на всех этапах их карьеры в компании.

Что мы ожидаем от соискателя:

1. Опыт работы в области обучения и развития персонала не менее 3 лет.
  2. Высшее образование в сфере управления персоналом, психологии, педагогики или смежных областях.
  3. Опыт работы с платформами E-learning и разработки обучающих программ.
  4. Умение анализировать эффективность обучающих программ и корректировать их для достижения лучших результатов.
  5. Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  6. Способность работать в команде и взаимодействовать с различными отделами компании.

Оставьте свою заявку, написав в сопроводительном письме слово «HR» прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!