Менеджер по работе с клиентами (Недвижимость от застройщиков)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Союз Застройщиков
Владивосток
2-я Круговая улица 14

Приветствую, уважаемый соискатель!

Меня зовут Михаил, я являюсь руководителем компании «Союз Застройщиков» во Владивостоке. Если Вам интересен рынок первичной недвижимости, и Вы хотите помогать людям покупать квартиру и реализовать свои амбициозные финансовые цели — тогда Вам стоит дочитать до конца.

«Союз Застройщиков» — это федеральная компания № 1 по продаже квартир в новостройках. Во Владивостоке мы оказываем услуги с 2021 года. Мы признаны «Лучшей региональной риэлторской компанией на первичном рынке жилья» по версии CREDO, «Лучшей брокерской компанией на рынке ипотечных сделок» по версии Российской Гильдии Риэлторов, входим в «Топ-20 агентств недвижимости России» по версии ДомКлик, «ТОП-3 партнеров» застройщика «Девелопмент-Юг», «Лучшее агентство недвижимости» от застройщика «Самолет», а наши менеджеры завоевали доверие сотен клиентов высоким уровнем профессионализма.

В нашей команде Вы будете иметь возможность учиться и перенимать опыт у лучших сотрудников, и вместе мы достигнем высоких результатов

Что нужно делать:

• работа только с ВХОДЯЩИМИ звонками и заявками, у нас НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ и поиска клиентов;
  • телефонные переговоры
  • консультирование клиентов и помощь в подборе жилья
  • назначение встреч
  • презентация объекта в офисе и на стройплощадке
  • сопровождение клиента на этапах сделки

Работа в офисе и «в полях» 50/50. Встречи с клиентами и застройщиками в пределах города и пригорода возможны каждый день.

• предоставляем ежедневный объем заявок от клиентов и удобную CRM систему
  • в компании созданы все условия для заработка от 100 000 рублей ежемесячно. Нет «потолка», результат зависит только от тебя. Успешные менеджеры могут легко заработать более 200 000 рублей
  • оклад в первый месяц по договоренности
  • график: 5/2 с 9:30 до 18:30
  • бесплатное обучение: у нас есть индивидуальная программа обучения и опытные наставники
  • корпоративное обучение и различные онлайн-курсы
  • новый комфортный офис со своей кухней
  • корпоративная мобильная связь
  • парковка

Что ждем от вас:

• отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту
  • организованность, позитивное мышление
  • нацеленность на результат, мотивация на высокий уровень дохода