Product Manager / Менеджер продукта "Поиск и фильтры"

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Винлаб
Якиманская набережная 2

Сеть «ВинЛаб» входит в структуру NOVABEV GROUP — крупнейшего алкогольного холдинга в России, который ведет свою историю с 1999 года. NOVABEV GROUP выпускает высококачественные продукты на 7 собственных заводах, некоторые из которых обладают вековыми традициями производства.

В нашей компании активно развивается направление е-ком и сейчас мы в поиске Менеджера продукта (Поиск и фильтры), который станет частью нашей амбициозной команды:)

Мы предлагаем уникальную возможность работать в динамичной и технологически продвинутой среде, где ценится инновационный подход и стремление к постоянному совершенствованию продукта.

• Развивать стрим «Поиск и Фильтры» на всех витринах;

• Проводить исследования, анализ рынка, конкурентов, фидбэка пользователей;

• Сформировать стратегию продукта и роадмап;

• Определять ключевые показатели и метрики продукта, контролировать их и улучшать;

• Готовить бизнес-требования, ставить задачи, контролировать реализацию и сроки разработки;

• Предлагать и проверять гипотезы, преобразовывать их в конкретные проекты и задачи;

• Проводить А/Б-тесты и контролировать эффективность запуска проектов.

• Высокий уровень самоорганизации;

• Проактивность, инициативность;

• Стратегическое мышление (относительно и продукта и расширения команды);

• Целеустремленность, умение доводить задачи до конца;

• Высокие коммуникативные навыки, умение четко формулировать мысли и аргументировать свое мнение;

• Понимать свою зону ответственности и умение контролировать ее.

Нам важно, чтобы вы были готовы к постоянному развитию и умели видеть долгосрочные перспективы. Если вы готовы внести значительный вклад в нашу команду и принимаете вызовы с уверенностью и решительностью, то мы ждем именно вас!

• Работа в крупнейшем стабильном холдинге — лидере российского алкогольного рынка;
  • Оформление в аккредитованную IT компанию Novabev Инфо Тех;
  • Возможность расти и развиваться в сфере it-технологий;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • График 5/2 c 9:30—18:30 (гибрид, после испытательного срока);
  • Полностью «белая» заработная плата (оклад + бонус);
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Офис в центре Москвы (м. Полянка);
  • Чай/кофе/фрукты в офисе за счет компании;
  • Оборудованное рабочее место, ДМС от года работы;
  • Корпоративные мероприятия, корпоративное обучение;
  • Скидки на продукцию компании + подарки.