Менеджер проектов "Умный дом"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ANS-Group
от 120000 RUR
Варшавское шоссе 46

Компания «ANS Engineering» уже 19 лет занимается проектированием и установкой систем домашней автоматизации «Умный дом» под ключ. Наше кредо – предлагать и внедрять только лучшие решения, способные обеспечить нашим клиентам наивысший уровень комфорта и безопасности. Мы являемся официальными инсталляторами известных мировых производителей - Legrand, Bticino, Vantage, Schneider, Gira и т.д. (системы «Умный дом», «Интеллектуальный дом»). Спрос на нашу продукцию и услуги постоянно растет.

В подразделение, занимающееся инсталляцией системы домашней автоматизации, в связи с активным развитием бизнеса и расширением компании, приглашаем на работу Менеджера проектов "Умный дом".

В Ваши задачи входит:

Ведение проектов по монтажу систем домашней автоматизации «Умный дом» для частных заказчиков:

• Курирование проектных, монтажных и пусконаладочных работ
  • Согласования со смежными организациями и Заказчиком
  • Ведение объектов с нуля до сдачи в эксплуатацию
  • Составление спецификаций, смет, комплектация
  • Оформление необходимой документации.

Мы рассматриваем кандидатов:

• С опытом работы более 2-х лет Менеджером проекта в сфере автоматизации по системе Умный дом
  • С опытом работы в электромонтаже, системах автоматизации, безопасности, IT-технологиях
  • С высшим техническим образованием (полученном в ведущих технических ВУЗах )
  • С грамотной речью, развитыми навыками коммуникации, презентации и переговоров, стрессоустойчивых, нацеленных на результат
  • Для которых дело, которым он занимается стоит на первом месте.

• Официальное трудоустройство
  • График работы: 5/2, 9:00 – 18:00
  • Достойную заработную плату (оклад + премии)
  • Продукт и масштабные проекты премиум класса, выгодные условия для партнеров
  • Быструю реализацию полезных идей без бюрократии.
  • Офис в пешей доступности от м. Нагатинская или м. Нагорная

Отправляйте нам свое резюме и приходите на собеседование!