Архитектор городской среды

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Архигруп
Пермь
Стахановская улица 54

Компания «АРХИГРУП» зарекомендовала себя как успешный серьезный игрок рынке архитектурно-проектных решений. Фокусируясь на создании общественных пространств — от интерьеров до благоустройства ЖК, — легко ориентируемся в нюансах девелоперских продуктов. Наш коллектив гордится возможностями, идеями и реализованными проектами уровня городской значимости. Наши макеты узнаваемы и достигли Московского уровня.

Сегодня наш опыт позволяет принимать новые вызовы, оперативно реагировать на запросы рынка и предлагать качественные архитектурные решения маркетинговых и экономических задач. Нашими клиентами являются крупные девелоперы, проектировщики, администрации городов, промышленные компании.

В данный момент мы активно развиваем и расширяем архитектурное бюро, в связи с этим ищем себе в команду коллегу — ландшафтного архитектора

В твои обязанности будут входить:

1) Разработка проектов благоустройства городских территорий

2) Взаимодействие с руководящими специалистами

Для дальнейшей работы тебе потребуется:

1) Желание проектировать городскую среду и развиваться в этом направлении

2) Опыт проектирования общественных пространств, парков, благоустройства дворов

3) Опыт работы в специализированном ПО: ArchiCAD

Если у тебя есть знания основ ландшафтного дизайна, а также озеленения территории — здорово!

Мы предлагаем следующие условия:

1) Работа в просторном светлом офисе на территории технопарка Перми

2) Проектирование крупных проектов благоустройства в городах России и дружественных стран

3) Возможность участия в качестве спикеров на профессиональных форумах и образовательных учреждениях

4) Слаженную командную работу с системным подходом, направленным на минимизацию исправлений и достижение лучших результатов

5) Возможность ведения авторского надзора и наблюдение за ходом строительства

6) Достойную заработную плату с ежемесячным ростом (обсуждается с каждым кандидатом), а также комфортный график работы

Если ты творческий человек, который ищет динамично развивающуюся команду — откликайся, и наш HR свяжется с тобой в ближайшее время!
До встречи на собеседовании!