Мастер ногтевого сервиса

Работодатель: Студия маникюра Choose Me
от 70000 до 120000 RUR
Иркутск
Депутатская улица 51

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я владелица Студии маникюра «CHOOSE ME!

Наша Студия — это активно развивающаяся московская сеть. Высокие стандарты качества услуг и сервиса. Мы всегда в курсе новинок и трендов. Любим радовать наших клиентов.))

Недавно мы стали победителями Премии 2ГИС как лучшая ногтевая студия Октябрьского района!!!

Сейчас я активно ищу мастеров ногтевого сервиса: мастеров маникюра, маникюра и педикюра!

У нас очень уютно и тепло, мы все заботимся о комфорте друг друга и клиентов!) Вам у нас очень понравится!))

У НАС много клиентов, большая клиентская база, поэтому очень нужны ответственные, настроенные на работу сотрудники

Что я предлагаю:

-Работу в престижной студии в Октябрьском районе города-Удобно оборудованные рабочие места и комната отдыха-Своевременная ЗП 2 раза в месяц-Корпоративные скидки на услуги в нашей студии-Большой поток клиентов- Гарантированный минимум-60/40% - полностью на наших материалах-Рабочий день с 10 до 22-График сменный 2/2, 3/2, 3/1, 4/2… (по договоренности)-У каждого мастера 4−6 записей!!!

Мне важно, что мастера нашей команды росли и развивались! Дорастали до ТОП-мастеров, получали высокую зарплату, проходили повышение квалификации в нашей Студии, были вдохновлены, довольны, радостны! Я всегда учитываю пожелания сотрудников. Иду навстречу в разных вопросах. Помогаю сотрудникам адаптироваться в коллективе. Да и наши администраторы всегда окажут во всём поддержку!

Я лично провожу собеседование с каждым мастером. Мне важно знать потребности мастера, его интересы, то, что ему важно в работе!

Каждый мастер в нашей Студии для меня — это звёздочка! Уникальный, творческий человек!

Если Вы активная, целеустремленная, хотите развития и карьерного роста, желаете работать в уютной и красивой Студии! ТОГДА ВАМ К НАМ! В наш дружный коллектив!

Мы находимся по адресу: Иркутск, Ул. Депутатская, 51

Жду Ваших резюме и портфолио работ ❤️