Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гузенко Елена Анатольевна
Тюмень
микрорайон Матмасы, Пражская улица 17

Универсальный повар — требуется человек с заботливым сердцем!

О нас:

Наше уютное кафе — теплое и гостеприимное место, где собираются друзья и семья, чтобы посмеяться и оставить воспоминания. Мы ищем человека который присоединится к нашей атмосфере и команде ремесленников в качестве универсального повара. Человека который воплощает в себе качества заботливой женщины, такой как мама или бабушка. Мама готовит еду и ждет в гости детей вкладывая все чувства и эмоции в приготовление блюд.

С солнечным настроением и страстью к кулинарии. С горячим сердцем и желанием накормить других людей из качественных продуктов, обязательно приходите к нам познакомиться и кто знает возможно наше заведение станет для вас прекрасным местом для творческой реализации вашего таланта приготовления блюд домашней русской кухни.

Обязательно наличие следующих качеств за которые выплачивается ежемесячное вознаграждение:

Готовить с любовью и заботой разнообразные блюда.

Развивать и поддерживать чистоту и порядок на кухне, обеспечивая безопасную и эффективную рабочую среду.

Поддерживайте качественную презентацию блюд, делая каждое блюдо приятным для чувств.

Позитивный и заботливый настрой, искреннее желание и любовь к красоте, творчеству и чистоте.

Отличные кулинарные навыки, умение с любовью и заботой готовить разнообразные домашние блюда.

Базовые знания в области безопасности пищевых продуктов и санитарии.

Поддерживающая рабочая атмосфера и сотрудничество.

Чувство удовлетворения от осознания того, что вы питаете наших посетителей любовью и заботой

Официальное трудоустройство и возможности для роста, время для приготовления потрясающе вкуснейшей домашней еды с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу, праздничные дни и так же суббота и воскресенье вся ваша забота направлена вами на вас и ваших близких людей.

Если все что вы прочитали откликается:

Пожалуйста, отправьте заявку, включая резюме и краткое описание, рассказывающее нам, почему вы идеально подходите нам. И мы встретимся с вами обязательно!