Администратор Клиники Пластической Хирургии

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Академия Пластической Хирургии
Тверская улица 1

A3BEAUTE — это современная клиника пластической хирургии и косметологии класса «Премиум», расположенная в историческом центре Петербурга, в двух шагах от Таврического сада.

Квалификация сотрудников — показатель нашего качества. Каждый врач клиники A3BEAUTE ведет научную деятельность, состоит в профессиональных сообществах, хорошо известен в профессиональном сообществе и среди пациентов. Многие обладают уникальным опытом, который позволяет решать сложнейшие эстетические и реконструктивные проблемы.

Абсолютно каждый сотрудник для нас важен. Вы — лицо клиники!

Сейчас мы ищем в свою команду администратора, который хочет расти и развиваться вместе с нами

Что будет входить в Ваши обязанности:

— Обеспечение высококачественного сервиса и создание комфортного пребывания гостям клиники

— Встреча пациентов

— Первичное оформление документов на оказание медицинских услуг, корректное формирование записи в программе, работа с картотекой

— Повторная запись на прием к специалистам

— Техническое открытие и закрытие смены

— Осуществление расчетно-кассовых операций

— Ведение ежедневной финансовой отчетности

— Презентация и продажа косметики

— Взаимодействие с медицинским персоналом

Что мы ожидаем от Вас:

— Вы вежливы и учтивы — сервис в нашем деле решает многое

— Умеете грамотно, емко и красиво говорить

— Обладаете отличной дикцией

— Вы сообразительны, умеете быстро находить решение и работать в режиме многозадачности

— Обладаете высоким уровнем эмпатии — нашим пациентам важно чувствовать Вашу поддержку и понимание

— Имеете представление о сфере красоты и понимаете, как работать в сфере премиальных услуг.

Что мы Вам предлагаем:

— График работы сменный 2/2 с 08.00 до 20.00 или 5-дневная рабочая неделя с 10.00 до 18.00

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный

— Полностью «белая» заработная плата — 50 000 +KPI на руки с возможностью зарабатывать дополнительные премии

— Молодой и дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия, подарки на праздники и дни рождения

— Корпоративное обучение; участвовать в жизни самой перспективной клиники возможности профессионального и карьерного роста

— Скидка для сотрудников и для их ближайших родственников на услуги пластической хирургии и косметологии

— Испытательный срок до 3х месяцев;

— Рабочее место — центр города

Откликайся. Мы ждем тебя!