Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: KPBS
2-й Верхний Михайловский проезд 9с2

В связи с активным развитием компании мы ищем Менеджера по продажам.

О нас:

KPBS — это системный интегратор, входящий в TOП-100 IT-компаний России.

В наш портфель предлагаемых решений входят интеграция оборудования и ПО от крупнейших отечественных и мировых производителей, а также собственные интеграционные и импортонезависимые решения; разработка ПО уровня Enterprise и мобильных приложений; поддержка IT-решений 24/7; поддержка ЦОД и ИТ-инфраструктур; IT-консалтинг.

Компания работает с 1999 года и за это время неоднократно становилась обладателем авторитетных премий в IT-индустрии и победителем в номинациях «Лучший IT-проект года».

Наши клиенты — это крупные заказчики из разных отраслей: Леруа Мерлен, Г. К. Росатом, Транснефть, Ростелеком, Теле2, Федеральная грузовая компания, Деловые линии. По рекомендациям к нам приходит больше 50% клиентов.

Кого мы ищем:

• Менеджера по продажам с успешным опытом личных продаж с циклами сделок от 6 месяцев.
  • Менеджера по продажам со знанием рынка IT, с пониманием специфики проектных продаж и продаж с долгим циклом закрытия сделок.
  • Специалиста со знанием техник продаж, с опытом участия в различных конкурсных/конкурентных процедурах, в т.ч. по ФЗ.
  • Амбициозного сотрудника с готовностью интенсивно и постоянно обучаться и повышать квалификацию в профессиональной и предметной областях.
  • Профессионала с отсутствием боязни крупных сделок — больших сумм и длинных проектов.

Что будет являться преимуществом:

• Опыт работы в системном интеграторе.
  • Опыт в сфере продаж ИТ инфраструктурных решений, прикладного enterprise ПО заказчикам.
  • Наличие собственной «записной книжки» и проектов.

Задачи:

• Поиск новых перспективных клиентов и развитие существующих по направлению развития ИТ-инфраструктуры, виртуализации, прикладного ПО в крупном бизнесе.
  • Новые продажи продуктов с фокусом на решение бизнес-задачи клиента: переговоры, выяснение бюджетов, презентации, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, ведение базы CRM (Bitrix24).
  • Проведение переговоров и установление прочных деловых связей с ЛПР в коммерческих структурах заказчика.
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями компании в рамках реализации клиентских проектов, проектный контроль, работа в связке с командой поддержки продаж.
  • Представление компании на внешних мероприятиях, конференциях и деловых встречах.
  • Активное участие в анализе трендов и болей действующего заказчика, в предложении дополнительных ниш и развитии бизнеса заказчика.

Ключевые навыки и качества: харизматичность, проактивность, нацеленность на результат, амбициозность, стремление развиваться и расти профессионально, коммуникабельность и умение найти общий язык на всех уровнях, умение быстро принимать решения.

Возможности:

• Наша компания — это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше.
  • Мы постоянно развиваемся: из года в год динамично растет количество новых проектов, а вместе с ними расширяется и штат.
  • У нас можно чётко определить свой карьерный путь: карты компетенций и планы развития — наши реальные инструменты для профессионального роста.
  • Мы постоянно учимся: у нас есть своя система обучения, которая помогает адаптироваться в компании и повышать квалификацию.

• График работы 5/2 9:00—18:00 / 10:00—19:00 (гибкое начало рабочего дня), работа в офисе.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая зарплата + квартальная премия (после прохождения ИС).
  • Гибкая система премирования: усилия и успехи поощряются.
  • Мы компенсируем переработки.
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, обучение английскому языку (после прохождения испытательного срока).
  • Развитая система профессионального развития и карьерного роста.
  • Развитая система обучения и помощь в освоении предметной области.
  • Активная и разнообразная корпоративная жизнь — футбол, рыбалка, спорт, личное обучение.

Среда:

• Комфортный офис.
  • Есть уютная кухня, бесплатный чай и кофе, настольный теннис.
  • А ещё мы любим проводить время вместе, отмечать праздники и делиться значимыми событиями!

Мы находимся

г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9 ст. 2. Ближайшие станции метро/МЦК: Площадь Гагарина, Шаболовская, Ленинский проспект или Тульской.

Присоединяйся к нашей команде