Начинающий специалист по работе с клиентами института дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования

О компании

Evidpo — онлайн институт, платформа для обязательного обучения юридических лиц. Мы помогаем сотрудникам компаний получить обязательное по Закону образование без отрыва от работы.
Мы — динамично развивающаяся компания в сфере дополнительного образования. Наша миссия
 — предоставлять клиентам высококачественные услуги и обеспечивать им непревзойденный уровень обслуживания. Наша цель —к 2028 году помочь компаниям создать 1 млн рабочих мест и стать № 1 на рынке ДПО в РФ.

Для того, чтобы нашим продуктом пользовалось как можно больше людей, мы находимся в поисках менеджера по продажам, который в скором времени присоединится к нашей команде!
Чем занимается наш менеджер:

— обрабатывает заявки с нашего сайта, холодных звонков нет
— консультирует клиентов по нашим по всем направлениям обучения по готовым скриптам
— работает в CRM

Преимущества вакансии:

1. Высокий потенциал заработка: Доход от 50 000 в месяц (оклад+% от продаж+премии). Выплаты заработной платы 4 раза в месяц еженедельно (каждый четверг).
2. Удаленный график работы: Мы ценим баланс между работой и личной жизнью наших сотрудников. Мы не заставляем сотрудников высиживать время ради времени. График 5/2 выходные и праздники не работаем.
3. Профессиональное развитие: Компания обеспечивает доступ к обучающим программам, что позволяет постоянно совершенствовать свои навыки и расширять профессиональные горизонты.
4. Дружный коллектив: Мы гордимся нашей открытой и поддерживающей рабочей атмосферой, где каждый сотрудник чувствует себя частью команды и получает поддержку от коллег.
5. Стабильность: Мы являемся стабильным и надежным работодателем с хорошей репутацией на рынке, что обеспечивает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.
6. Возможности для самореализации: Мы ценим индивидуальность каждого сотрудника и поддерживаем его стремление к самореализации и достижению личных и профессиональных целей.

Присоединяйтесь к нам, чтобы не только продавать, но и создавать историю успеха вместе с нами!