Администратор (помощник сервис-менеджера) услуги ТЭиС корпоративных информационных систем

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Транснефть-Технологии
3-я Песчаная улица 2А

Транснефть-Технологии оказывает IT-услуги организациям системы «Транснефть» в области внедрения, разработки, технической эксплуатации и сопровождения корпоративных информационных систем и IT-инфраструктуры.

В связи с расширением, мы в поисках Администратора (помощник сервис-менеджера) услуги ТЭиС корпоративных информационных систем в нашу команду.

Вам предстоит:

• Участие в задачах по организации технической эксплуатации и сопровождению корпоративной информационной системы;
  • Оформление и организация согласования заявок, графиков проведения работ в соответствии с нормативными и методическими документами, Регламентами Общества;
  • Контроль за своевременным исполнением протоколов и поручений по услугам;
  • Контроль, координация исполнения уровня ИТ-сервисов (SLA), регламентов;
  • Контроль статусов обработки обращений пользователей услуги;
  • Организация работы подрядчика на объектах Заказчика;
  • Выполнение работ по согласованию документации, разрабатываемой в рамках оказания услуг;
  • Взаимодействие с подрядной организацией;
  • Ведение переписки с организациями системы «Транснефть»;
  • Координация работ Исполнителей;

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (желательно по специальностям в области ИТ);
  • Стаж работы не менее 1 года в области ИТ;
  • Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook) на уровне продвинутого пользователя;
  • Опыт работы в ITSM — системах и системах электронного документооборота;
  • Навыки работы с нормативными документами, Регламентами;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

• Работа в стабильной, развивающейся компании, высокий уровень дохода (оклад +ежемесячные и годовые премии)
  • Широкий социальный пакет: ДМС (+стоматология), доплата к отпуску, частичная компенсация санаторно-курортного лечения и отдыха; скидки на фитнесс и др.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; пятница: до 16:45;;
  • Гибридный график работы;
  • Уютный и комфортный офис в 15 минутах от м. Зорге, м. Полежаевская, м. ЦСКА
  • Возможности карьерного и профессионального роста.