Продавец-кассир

Работодатель: МИРАВТО
Иваново (Ивановская область)
улица Якова Гарелина 15

Внимание!!! Вакансия открыта до 14 июня

В открывающийся магазин (Иваново ул. Гарелина 15) по продажам автотоваров требуется продавец -кассир.

Мы современная быстро развивающаяся компания МИР АВТО с 15-ти летним опытом работы — ведущая компания в г. Тейково по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей с полным спектром услуг. Наш сервис предоставляет людям возможность передвигаться на своем автомобиле безопасно и с комфортом на любые расстояния. Мы дарим хорошие эмоции от вождения за рулем.

Наш продукт: Мы занимаемся продажей всех групп товаров и автозапчастей для автомобилей всех марок, так же имеем собственное большое СТО с самыми современными инструментами для ремонта и обслуживания автомобилей. Нашими клиентам являются большинство автолюбителей, которые привыкли наслаждаться комфортной ездой на автомобиле, а не его ремонтом. Являемся официальными дилерами такими как LADA Деталь, ГАЗ, УАЗ и по многим другим производителям: Lynx Auto; ZIC; Arnezi; Лукоил; Bardahl; NGN; Teboil и другие. Вам предстоит работать только с качественным ассортиментом, на который имеется дополнительная гарантия и востребованным на рынке.

Наш девиз — Работать качественно — значит быть лучшими!

Почему открыта вакансия: В связи с расширением ассортимента и торговых площадей, увеличиваем отдел продаж.

Основный задачи: Работа с кассой и клиентом у кассовой зоны.

Что необходимо будет делать: Качественное и вежливое обслуживание клиента при оплате. Консультация клиента по товарам кассовой зоны.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Заработную плату выше рынка на 15−20% - выплата 2 раза в месяц;
  • За все время существования компании не было ни разу задержки по заработной плате;
  • Удобный график работы 2/2 с 8:30 до 19:30;
  • Удобная и простая система стажировки;
  • Обучаем сами и/или оплачиваем курсы (собственный полностью оборудованный учебный класс);
  • Наставничество;
  • Нормированный рабочий день без переработок;
  • Максимальная автоматизация процессов;
  • Оформление по ТК РФ после испытательного срока;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Супер вовлеченное в развитие компании руководство;
  • Дружный коллектив;
  • Полностью оборудованные современной техникой место для работы;
  • Кухня со всем необходимым, на которой всегда есть чай, кофе, сахар;
  • Магазин находится на первой линии (удобная транспортная доступность с большой стоянкой);
  • Компания имеет большие, достижимые планы на будущее (что дает гарантию на стабильность);
  • Возможность развиваться с быстрым ростом компании;
  • Всем коллективом собираемся на выездные корпоративы в честь праздников и просто так. (с семьями и без).
  • Подарки детям на Новый Год.
  • Скидки сотрудникам на продукцию;

Ждем ваших резюме!

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в письме «Хочу работать в МИР АВТО»

Внимание!!! Вакансия открыта до 14 июня.