Менеджер ресторана "Диканька" (Промышленная 21/1)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Семья Ресторанов Родной Кухни
Краснодар
микрорайон Центральный, Промышленная улица 21/1

Мы, семья известных ресторанов Родной кухни приглашаем в команду

МЕНЕДЖЕРА РЕСТОРАНА в радушную «ДИКАНЬКУ», ул. Промышленная 21/1.

Мы входим в Топ-5 лучших ресторанов города Краснодара, постоянно повышаем профессионализм наших сотрудников, совершенствуя их знания, навыки на внутренних и внешних обучающих мероприятиях, гарантируем значительный карьерный рост при активном участии в жизни компании.

Мы гарантируем:

— Команду, живущую по семейным принципам: помогать и поддерживать друг друга.

— График работы сменный 3/3, с 10:00 до 00:30.

— Заработную плату — стабильную и достойную, выплаты дважды в месяц, без задержек (% от выручки смены +премия при успешном прохождении аудита ресторана + компенсация такси).

— Платную стажировку, условия оговариваются на собеседовании.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Двухразовое ВКУСНОЕ корпоративное горячее питание.

— Адаптацию и наставничество, обучение и рост.

— Ежегодное награждение лучших сотрудников персональными подарками и туристическими поездками.

— Свободное общение с руководством, которое всегда готово прийти на помощь, рассмотреть предложения и новые идеи.

— Премирование за выслугу лет сотрудникам.

Что мы ждём от Вас:

— опыт работы менеджером от 3х лет в заведениях формата а-ля картэ.

— опыт работы официантом от 1 года.

— знание ресторанного сервиса, стандартов и этикета.

— опыт управления персоналом.

— коммуникабельность, знание ПК, R-Keeper.

— наличие действующей медицинской книжки (готовность оформить?).

Чем Вы будете заниматься:

— полным циклом управления рестораном: открытие/закрытие смены; распределение задач, работа с чек-листами; проведение планерок, управление персоналом на смене; работа с гостями (обратная связь, профилактика возражений, обеспечение высокого уровня сервиса, организация и проведение мероприятий), работа с документацией (отчетность по смене в унифицированных документах, контроль кассовой дисциплины); участие в подборе, найме, адаптации новых сотрудников в подразделении.

Хотите хорошую заработную плату, стабильную работу в надежной и успешной сети ресторанов в душевной обстановке? Откликайтесь и присоединяйтесь!