Инженер-геодезист

от 160000 до 200000 RUR
Выкса
территория Проммикрорайон № 1 7

Уважаемые соискатели!

ООО «Геодезическое Сопровождение Строительства» является уникальной компанией и выполняет абсолютно разные виды геодезических, геологических и экологических работ любой сложности с 2011 года. В нашей команде трудятся высококвалифицированные, опытные специалисты, что позволяет нам брать на себя крупномасштабные, интересные проекты и качественно решать самые запутанные и сложные задачи.

На данный момент у нас 2 главных офиса и 5 филиалов. У нас в штате более 100 высококвалифицированных геодезистов, которые выполняют полный комплекс геодезических работ по всем регионам России!

В связи с непрерывным ростом и развитием, ГСС ищет инженеров-геодезистов для сопровождения строительства новых корпусов на одном из крупнейших металлургических заводов страны!

Нижегородская область, г. Выкса, Проммикрарайон 7

• Тип работ: монолит, коммуникации;
  • Работа в структуре Генподряда;
  • График работы: 6/1 с 09:00 до 18:00, воскресенье выходной. ВАХТА. Рассматриваем разные варианты вахты, подробнее обсуждается на собеседовании (1 мес/2 недели; 2 месяца/2 недели);
  • Зарплата подробнее обсуждается на собеседовании (от 170 000 руб на руки); оплата зависит от вахты, подробнее обсуждаем на собеседовании;
  • Предоставляем квартиру в г. Выкса;
  • Сроки проекта более года.

• Высшее или среднее образование, желательно геодезическое;
  • Знание и хороший практический опыт в строительной геодезии;
  • Отличное знание AutoCAD, Civil 3d, геодезического оборудования (тахеометры Sokkia/Leica, GNSS);
  • Опыт составления отчётной документации.
  • Исполнительность, внимательность, трудолюбие.

В наших сотрудниках мы ценим:

• Активную жизненную позицию, ответственность, желание зарабатывать и постоянно развиваться.

• Оборудование и форму предоставляем;
  • Квартира предоставляется в г. Выкса;
  • Официальное оформление;
  • Достойная ЗП (выплаты своевременные без задержек на карту 2 р. в месяц);
  • Молодой, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Помощь и курирование от Главного Геодезиста;
  • Уникальная возможность обучения у старших геодезистов, развития и карьерного роста;
  • Главный офис находится в г. Москва, но мы всегда на связи!

Если вакансия Вас заинтересовала и Вы тот, кто нам нужен, обязательно откликайтесь и дублируйте свое резюме на WhatsApp по номеру, указанному в контактах.

Мы ждем Вас в нашей дружной и профессиональной команде!